Такова Жизнь.....

🖼А вы замечали ,что коты пристально наблюдают за этим естественным процессом ,чуть ли не выпучив глаза?))))

Ответы
Кот Кот

Это в их биологии они прдмечают все самое необычное звуки голоса. Для них это либо непонятно любо сигнал что хозяен в опасности. Это как дети.. Если ребёнок до 5 лет увидеть секс то он подумает что папа душит маму и очень испугаться.. Так и коты

Тигра Львовна

Наш вааааще с кровати не уходит… гад … в уголке сидит… бывает даже не спихнуть его, опять запрыгивает…)))))

Ту
Турист

Не знаю! Во время этого естественного процесса, как то не приходилось наблюдать за поведением кота!😄

Ботzман Барисыч

удвоение ног до четырех с центральной точкой вращение..есть от чего сойти с ума..увидев

Языческий Кот

это невозможно! кот разве только плакаты с оценками не поднимает, скотина!

Кот И К

ага...и незаметно сзади по яйцам коготками царап..🤭во время процесса..

Такова Жизнь.....

Эти могут😜

Кот И К

могут-могут...было как то дело...🤭

Такова Жизнь.....

🤣 мне лишь за палец ноги кусали и раз когтями на спину запрыгныл, я потом долго оборачивался ещё))

Кот И К

неее..я после первого же раза выкинул на лоджию и дверь закрыл..

Ty
Tycя

Наблюдает))) у меня был случай, пытался поучаствовать 😂😂😂😂

Ty
Tycя

Кот был против)))

Такова Жизнь.....

Видимо амплитуда моих двигающихся пальцев на ногах ему показалась забавной🤣

Ty
Tycя

И ритм словил)))

Ty
Tycя

😂

На
Наталья

Коты не знаю, а собака, как то беспокоится во время процесса🤭

Дядя Миша

Я их погулять отправляю ... не смотря на погоду и время суток.

Yra Kozlov

это не грех.Господь заповедовал плодитесь и размножайтесь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может ещё пройтись прям или прилечь))) чего уж мелочиться

Ко
Константин

Ему интересно же) все человеческие позы ему неведомы

Sekach Dev

🖼Да, замечал... но мой кот опаснее...)

Masha D

У меня нет кота,а хорь спит постоянно почти...

Александр Голубев

А хомяк? А коты иногда ещё и помогать лезут.

Александр Вяткин

Не только за этим.Они просто так бросаются.

Эл
Эльвира

Во время секса коты должны быть за дверью.

Ал
Александра

Брат кота дедам оставил... Мне не доверил))

Ал
Александра

Облако...))

Такова Жизнь.....

Туманное?)))

Ал
Александра

По настроению (

Такова Жизнь.....

Что не так то?

Ал
Александра

Все хорошо)

Вера Сергеевна-V

😆)))))))))))) ! Двойная наблюдательность ))))

Станислав

Особенно если кот кастрированный!!!