Вячеслав

Лев Толстой был жестким вегетарианцем. Он активно пропагандировал свой стиль жизни и даже устраивал проверки близким. Однажды его тетя попросила на ужин курицу, и он ......... Что он сделал?

Ответы
Зинаида Бадяева

Вячеслав ,я как оказывается так мало всего знаю - не знала ,что Толстой был вегетарианцем .Что же он сказал по поводу предложенной курицы ?

Вячеслав

Он не сказал он сделал. Он привязал живую курицу к столу и вместо приборов положил нож мясника. Как говорится век живи, век учись. 😊

Зинаида Бадяева

Странно !

Анна Гро

Хорошие книги мужик писал...
Но за выходку с курицей - дурак-дураком (((((

Вячеслав

Согласен

Анна Гро

Пропаганда не должна быть насилием)))

Михаил Тымчук

Лев Толстой при всей своей гениальности был ещё и жестоким придурком...

Вячеслав

Согласен

А Не Скажу

он привязал живую птицу к столу и положил вместо приборов нож мясника.

Вячеслав

😊👍

~E
~ Eva Lansca ~

А он какую-нибудь нибудь подлянку устроил ей . Счас подумаю .

Вячеслав

😊

Забава

Он предложил ей зарубить курицу самой. Хороший способ

Вячеслав

Почти: он привязал живую птицу к столу и положил вместо приборов нож мясника.

Забава

Человек должен знать, откуда и каким способом берётся еда. Когда нам певать на чужие страдания, потом и на наши тоже плевать

Mарго Беккер

неужеели в лицоо-курой-ткнуул???😲🤷‍♂️😲🤷‍♂️

Вячеслав

нет, он привязал курицу на столе, а вместо приборов положил нож мясника

Mарго Беккер

Мракобес- но, Великий!

Вячеслав

точно

Ganna Lirer

skazal, chto zdes net nikogo, kto by reschilsja ee zarezat i predlozil ej eto sdelat samoj

Вячеслав

Да, он привязал живую птицу к столу и положил вместо приборов нож мясника.

Ganna Lirer

tochno!

Е*
Евгений *

когда писал Войну и мир ел мясо.Рубал будь здоров.

Михаил Цветаев

Наверное принёс ей живую курицу,дескать-ешь!))

Вячеслав

Ну почти. Он привязал живую на столе и вместо приборов положил нож мясника.

Любовь

Положил живую курицу на стол с приборами.

Любовь

Но ведь он его положил на обеденный стол !🤪

Вячеслав

Ну хорошо, пусть тоже будет прибором 😁

Любовь

Спасибо за хороший вопрос !

Вячеслав

Всегда, рад. Вам спасибо за ответы

Любовь

👍☕🍫🍇

Helen Brown

Показал ей свою босую пятку, наверное!!!

Ле
Лена

Ну... Вероятно приволок живую?

Вячеслав

он привязал живую птицу к столу и положил вместо приборов нож мясника.

Ле
Лена

🖼Треш... принёс бы лучше цыпляток .. На девочек это действует лучше , да и возможность избежать бабский истерики . Представляю дивный вечерок, что у них выдался в тот день..

Вячеслав

Да уж, я думаю вечерок удался. 😊

Далеко Не Идеал...увы(

Неужели нарезал салатика???)

Вячеслав

он привязал живую птицу к столу и положил вместо приборов нож мясника.

Св
Сварожич

Наверно принёс ей живую?

Вячеслав

Да, привязал ее к столу, а вместо приборов положил нож мясника

Св
Сварожич

Я бы тоже так сделал)) но я мясоед)))

Ахим Ноел

И он приготовил чайку

Телефонист Вася.а

Неужели застрелился?

Бо
Бока

ну Настя тупая))

Светлана Степанова

ушёл от неё босиком

Вячеслав

он привязал живую птицу к столу и положил вместо приборов нож мясника.

Светлана Степанова

зачем?он что-садист

Вячеслав

Ну это вопрос ко Льву Николаевичу

Ко
Космополит

Садист-вегетарианец.

Толя Попов

послал ?😳....(тетю)

Вячеслав

он привязал живую птицу к столу и положил вместо приборов нож мясника.

Толя Попов

😃..........👍😝

Вячеслав

Жестоко

Толя Попов

он......вообще...чудил☝️😉....(гений)

Ав
Автор

в жопу ей напихал?