Ан
Анфиса

Почему Англия принимает у себя всех воров со всего бывшего Союза? Неужели их не интересует их происхождение денег воров? Или у них нет закона?Или сами такие же?

Ответы
Дмитрий Симонов

ну то что они сами такие это известно давно к примеру. всю Азию и Америку разграбили в прошлом. А принимают всех подряд чтобы ободрать до последнего и нормально всё. что стало с Березовским и остальными ? англосаксы обобрали и потом вдруг товарищи эти скончались от сердечных приступов. Потому сейчас и просятся домой все те кто думал, что на чужбине хлеб слаще ... там не церемонятся с ними. обирают а потм кого в тюрьму сажают, а от кого просто так избавляются под видом того что просто человеку стало плохо он и дуба дал )))

Ан
Анфиса

👍

Николай Быков

- В мире всего несколько известных центров, где богатые и сверхбогатые люди находили "тихую гавань" для своих криминальных капиталов. Прежде всего, это Лондон, а также княжества Монако и Лихтенштейн. После панамского офшорного скандала, а также выхода на телеканале ВВС документального фильма о том, как в Лондоне массово отмывают бандитские деньги российского и арабского происхождения, политикам ничего не оставалось, кроме как подыграть общественному мнению.

Ан
Анфиса

Коррупция своего рода...кто не поделился - вон из Англии..

Вадим Вологдин

Потому что эти самые воришки обязаны будут положить очень кругленькую сумму этих денешек в их английский банк, и, о - чудо, эти денешки становятся кристально чистенькими и работают на Англию. У них деньги из Союза и России не пахнут ничем подозрительным, хотя они, конечно же, в курсе, что откуда там у них взялось. По телеку это называется двойной стандарт, но чистоплотность у них не в моде. Такие вот дела, Настя.

Ан
Анфиса

Не думаю что они положат в английский банк... нашли дураков..😂

Вадим Вологдин

Нет, Настя, ты не поняла, это обязательное условие радушного английского гостеприимства. В противном случае их посылают в пешее эротическое приключение. Там такие правила, даже не взирая на то, что любой враг России их друг.

Ан
Анфиса

Ага..они так и разбежались..Деньги они держат в овшорах...😁

Роман

Воров нет вообще потому что воров в законе СССР - кой закалки, истребили наши якобы борцы за демократию отжав их воровской общак который превышал чуть ли не бюджет страны, а воров в законе было более 1500 которые действительно держали порядок в своих кругах, и небыло педофилии которую сейчас развели наши чиновники

Сидоренко Денис

Да всё всегда было и никуда не ленится. Ценности просто меняются.

Ан
Анфиса

Не рвали..их просто опускали..

Роман

Их не опускали, Они даже не доезжали до места отбытия срока

Ан
Анфиса

Они сами не ездили..

Роман

Они ехали этапом автозаком, либо спецвагонами этапировали

Iv Logov

Во-первых, деньги для финансистов, не пахнут. Поэтому, принося деньги в английские банки, русские клиенты попадают в ловушку. Из которой они выбираются круто ощипанными, как курицы перед готовкой обеда. Во-вторых, англосаксы работают по такой схеме уже несколько столетий, только русские об этом не знают...

Ан
Анфиса

Тупые оказываются не американцы..😂

Iv Logov

Только в нашей стране есть коммунисты в правящей верхушке у которых основной принцип существования: "Отнять и поделить с выгодой для себя" поэтому и бегут люди из страны куда глаза глядят...

Ан
Анфиса

Без денег ни куда не убежишь...

Iv Logov

А куда без них, сердешных...

Ан
Анфиса

Да и никто тебя не примет..

Иванов Евгений

Воры приносят в Англию свои наворованные деньги. При желании из них можно "клепать" агентов влияния для решения англо -саксами своих вопросов в России и в других бывших республиках СССР. У тех, кто не соглашается в любой момент можно эти деньги отобрать. Отгадайте с трех раз, почему мы живем так плохо?

Ан
Анфиса

Тут и гадать не надо..

Иванов Евгений

В мире существует как ресурсная так и финансовая мафии (могут быть в единственном виде). Англия является центром финансовой мафии Европы (выход ее из Евросоюза обусловлен попыткой подмять ее Американской финансовой мафией через Европейский центробанк). Англия принимает у себя не всех воров, а воров с большими деньгами, вернее принимает их деньги давая возможность хозяевам денег проживать в Англии.

Заричанский Василий

Я думаю что они хуже. Хотя я многократно был в Англии в силу своей работы вроде бы ничем не отличаются. Но судя по делам сколько народов они ограбили то воровство в них в крови. А если добавить к этому уничтожение целого континента с населением (Американские Индейцы) то это страна проституток и убийц.

Юрий Бббббб....в

Вспомните анекдот про корабль, когда он начинает тонуть и одна персона спрашивает Бога, неужели ты мол из-за меня всех невинных утопишь. И, каков был ответ? - Я вас бл...дей 5 лет собирал на это корабль. Так, что не переживайте за воров в Англии!))))))))

Ан
Анфиса

Меньше всего переживаю.

Юрий Бббббб....в

Тогда откуда столько вопросов?

Ан
Анфиса

От верблюда....😁

Юрий Бббббб....в

От другорбоко или с рогами?

Николай Костров

Англия, всегда принимала, под своё покровительство Пиратов, Корсар. Эта страна, всегда жила и продолжает , плести интриги . Фраза из Фильма, - Ушаков - Тост, Господа, Выпьем, За Старый Английский Туман, Пусть воюют Пусть убивают , А мы - В Тумане,..

Ан
Анфиса

Принимает, но не всех..кто не поделится - тому нет места.

Николай Костров

Да, Так было, так есть, и так продолжаеться.

Ан
Анфиса

Даа.

Абы Талыбов

Вор вора всегда укрывает . Грамотны и умные люди может жить прекрасно у себя родных краях с уважением будет относится своих передков . И так же быт своим народом поддержат друг друга . Пройдет время будет очень поздно .

Ан
Анфиса

Вы правы.

Абы Талыбов

Вор вора всегда укрывает . Грамотны и умные люди может жить прекрасно у себя родных краях с уважением будет относится своих передков . И так же быт своим народом поддержат друг друга . Пройдет время будет очень поздно .

Ан
Анфиса

Да.

Петя Васечкин

у них и лидеры боевиков все прячутся, а в штатах террорист №1 Бэн Ладен сначала на цру работал а потом они его уничтожили, кстати игил тоже их детище, только когда они стали неуправляемые рашили от них избавится

Ан
Анфиса

ИГИЛ- не банда Бен Ладена?

Петя Васечкин

не знаю он финансировал всех террористов и на Ближнем Востоке и в Афгане и Пакистане, причём когда мы воевали в Афгане, афганцы воевали за свободу, а когда америкосы воевали против них же они уже стали террористами)))

Ан
Анфиса

Политика..😁

Петя Васечкин

это называется политика двойных стандартов😁

Ан
Анфиса

Да.

Ильдус Валиуллиh

Из-за их состояния,которое будет храниться в банках королевства.А затем,если вкладчики не объяснят происхождения средств,деньги станут собственностью Её Величества или попадут вс казну государства.

Евгений Ощерин

потому что по английским законам если ты не докажешь происхождение своих денег то у тебя их отнимут и налоги ты будешь платить там если проживаешь больше 3 х месяцев в году тоже им и не 13 процентов а 50

Валера Валера

По потому что они заинтересованы в рвхвале нашей страны,при СССР воров хоть сажали, вышку довали, хоть как-то боялись а сейчас дерьмократия и вседозволеннось в ом числе так называемых рекрутов.

Николай Скороходов

...враги России их близкие друзья ... забыли как Чемберлен лобызался с Гитлером ... Мюнхенский сговор ... натравить Гитлера на СССР ... у них всегда так ... вашим салом . по вашим мурсалам..

Виктор

Если бы у вашего дома поселился бы сосед и у него было бы много денег и он бы на эти деньги отремонтировал бы все вокруг, вас бы очень интересовало откуда у него деньги?

Ан
Анфиса

Есть закон..

Виктор

И что?

Ан
Анфиса

Ничего..

Ирек Асфаганов

они налоги с воров дерут,точнее проценты от наворованного забирают,в итоги обе стороны довольны,воры проценты отдают,но остаются при ровном количестве денег

Ан
Анфиса

😂👍

Синий Экран Смерти

Всё гораздо проще, их не интересует прошлое любого человека, их всегда интересует как человека можно использовать для достижения своих корыстных целей

Константин Хомицкий

Ну деньги ведь,не пахнут.А все наши воры приезжают туда с такими деньгами,что вы себе и представить не можете.Может Англия и живёт за счёт наших воров.

Ан
Анфиса

Они не кидаются на мелочи.

Константин Хомицкий

Ну мы же не знаем точно,сколько Англия с наших олигархов имеет.Может это и не мелочи.

Ан
Анфиса

Я не знаю.

Константин Хомицкий

И я тоже.Но вот принимает их Альбион пока.Значит выгода есть.Приятно было пообщаться.

Ан
Анфиса

Ок.