Елена Кашапова

Ребят, что мы делаем на этом сайте? Кто от Одиночества, кто от скуки

Ответы · страница 2
Кудесник

конечно от скуки , вы же не приглашаете в свою кампанию к столу )))

Елена Кашапова

Рада пригласить бы, да живу в закрытом городе...Приглашайте ВЫ!?

Эдик Лян

МЫ ЛЮДИ НАМ НУЖНО ОБЩАТЬСЯ, ЛЮБОЙ СПОСОБ ЭТО НАША ПОТРЕБНОСТЬ

Патрик Выборг

это кому как я просто ищу партнеров в свой бизнес в интернете

Елена Кашапова

поэтому детская аватарка??????

Патрик Выборг

нет просто молчание не есть золото

Io
Ioan

Яйца купила, какие-то грязные, как из попы.
- Ты не поверишь..

Светлана Мурасанова

Сейчас встречаем Новый год по старому!🎄 😉 😀

Георгий Петров

Идите, идите... Тут одиночки скучают, от скуки маются...

Гульнара Асадуллина

Вот я из интереса и любопытства. Мы же все разные 😊

Оганес Тащян

каждый борется со скукой по своему /это не мои слова/

Ayrat Kadyrov

да черт его знает ,отвечаю на вопросы ,Лен чаво делаш

Виктор Молчанский

Конечно, развлекаемся и общаемся, не выходя из дома.

Ольга Щербинина

Вы не правы --заряд позитива еще ни кому не повредил

Валерий Вяхерев

Все по разным причинам.И решений здесь не найдешь.

Irina Bogomolova

Общаемся,почнму в этом надо дефекты искать?все ок.

Я Ждал Тебя

та вот думаю,кто эта нимфа с лева от тебя на снимке

Александр Томашевский

ну да, общение разностороннее век живи век учись...

Леонид Парфенков

от дурости, пойду спать. У жены все равно выходные

Дмитрий Игнатьев

А еще озабоченность встречаются и жажда крови )))

Владимир Асиновский

......................а кто просто для интереса и общения

Алексей Коннов

У меня пока одиночество не с большой буквы 😊

Елена Кашапова

Сынок! (В хорошем смысле) Да у тебя целая Жизнь впереди, главное не ошибись на перекрестке дорог (это, как в сказке: право, лево). Мой тебе совет: определись, что ты хочешь в этой жизни????? А потом и всё образуется!!!!🙂

Алексей Коннов

Вы очень рано стали мамой 😊 (в хорошем смысле) определенность определенно присутствует 😊 такая жизнь -мой выбор 😊 сейчас меня это полностью устраивает 😊 само ничего не происходит 😊 поставил цель и действуешь 😊

Елена Кашапова

Да, умничка! В твоём письме увидела и услышала - РЭП!!! Увлекаемся??? Заметь, не спрашиваю ничего, значит уважаю твою жизнь! 🙂 Что случилось, что ты остался один? 🙂 А насчет - само ничего не происходит,мы ещё поговорим!🙂 почти РЭП! 😅

Алексей Коннов

Ещё один белый рэпер))) 😂 случайно вышло 😊 наверное нашего Винни-Пуха в детстве много смотрел, вот и родил сопелку))) нет, я не один... Верней это то одиночество, которое испытываешь находясь с кем-то... Характер у меня наверное сложный... Всё сильнее и отчётливее желание побыть одному...

Елена Кашапова

Одиночество-скука!!! Одиночество - сволочь!!! Одиночество - сука!!! Это из песни Славы! А я с ней согласна во всём! 😉

Олег Кузнецов

Факт, я то тут чаво делаю, я и читать то не умею..