Se
Serg_From_Usa

Интересно, почему не публикуют цифры потерь Российской оккупационной армии в Украине? ведь более 3 000 человек уже убито И ето только начало

–9
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

только поправочка--не русских солдат !!!а РОССИЙСКИХ))) чеченов и членов ОДКБ -!!- еще 17 февраля писали -что всякая чюхня согласна принять участие в донбасе - !! а из ЧЕЧНИ уже выехало 2 роты бойцов в 23 числа !! и готово выехать еще -!! так что - ваня может спать на диване ...ну и мне повестку не пришлют )))

Валерий Егов

Нет потерь. На Донбассе воюют только местные. Россия помогает артиллерией и с воздуха. Чернобыль взяли без выстрелов. Остров Змеиный без сопротивления. Сдаются украинские воины. И правильно делают. Мелитополь сдали без боя.

Se
Serg_From_Usa

лжете

Валерий Егов

Нет. Не лгу. Общаюсь с городами на Украине. Там тихо и спокойно. только продукты в магазинах сметают и у банкоматов очереди. А в прессе и у таких "звонков", как ты всё кровопролитные бои везде. Нет их. Только Донбасс. И хорошо. Там армия сдаётся, а воюют только добробаты. Там их и закопают.

Se
Serg_From_Usa

Лжете еще раз Я смотрю CNN Там ваший крошат как капусту Еще пара дней войны и начнут призывать резервистов как пушечное мясо Или уже призывают? 🙂

Валерий Егов

Мелитополь сдали без боя. Ополченцы вышли к Волновахе. Через Северский Донец две переправы переброшены и непрерывно техника туда идёт. В Харькове люди вышли российские войска встречать с цветами.

Se
Serg_From_Usa

Смотрите Тех кого встретили с "цветами"

Валерий Егов

Стоит автомобиль. Вот всё, что я увидел.

Se
Serg_From_Usa

ок

Оксана Лаzaрева

Не бывало ещё войн без потерь, ну, а сторонним наблюдателям важен результат, а не процесс, в котором они не участвуют))) знают те, кто участвуют в процессе, остальные лишь слышат «звон»…

Галина Д

Сергей, назвался русским именем... Наводит смуту тут исподтишка...

Оксана Лаzaрева

Судя по всему, Сергей сам зомбирован ТВ и СМИ, все его сведения ложные, он транслирует обычную антироссийскую пропаганду, как было во все времена и до революции и после. Россию всегда боялись, поэтому и ненавидели. Вы не очевидец событий, вы хаваете то, что вам в рот положило ваше правительство, хавайте дальше.

Баба Яга

Так он открестился от русских давно, будучи им. И Родина для него та, где сытнее кормят, и приятнее говорить на чужом языке и восторгаться чужими традициями. И якобы демократия у него там есть:)). И сми самые правдивые, освещающие все стороны честно.

Оксана Лаzaрева

Согласна, дезертир и предатель Родины хуже любого аккупанта.

Галина Д

Забыл наверное, как они целовал ноги чёрным... И это было совсем недавно

Борис Кадников

примерно на одного украинца .0,0001 русского .это математика современной войны в деньгах 15000 долларов стоит убить одного украинца. и 150000 русского ,такая арифметика

Виталий

Что то мало нарисовали вам))), вы ведь великие укры, еще до динозавров существовали))) Своей верой в любую ахинею уже переплюнули самых оголтелых сектантов)))

Наталья Попова

Вы, хотя бы согласовали цифру потерь российской армии. Один умник пишет, что уже 15000, другой 8000, вы 3000... Вы, хоть к одной цифре придите.

Se
Serg_From_Usa

а сколько официальные цифры? от мин обороны России?

Роман Штефан

Интересно!. Украина в ДНР и ЛНР, за восемь лет уничтожило 13000 мирного, необученного населения, а за три дня уже 3000 обученых военных?!

Se
Serg_From_Usa

можете не верить - вам же сказали что потерь нет

Роман Штефан

Потери наверняка есть, но я видел армию Украины, и не верю в пропагандистскую ложь. Если не было применено оружие массового поражения, тогда да.

Se
Serg_From_Usa

продолжайте не верить Вам так легче

Вера Сергеевна-V

Вот брёх чистой воды! Во все услышанье Конашенков по России-24 говорил ,Время Покажет в прямом эфире Не надоело врать ?

Se
Serg_From_Usa

о, похоже Вы полностью утратили свазь с реальностью Только через ТВ

Вера Сергеевна-V

Нет смотрю ещё многое ...Вы лгуны у вас и доступ обучений есть .

Se
Serg_From_Usa

так, если много смотрите

Валерий Сумский

Да мне всё равно.... На что это влияет? 498 или 3000, какая разница? У меня вме хорошо, малыш 7 мес и подруга готовит

Se
Serg_From_Usa

ок 1 канал, вижу

Валерий Сумский

Увы, Украина представляет страшную угрозу миру. Надо помочь стране стать на правильный мирный путь

Se
Serg_From_Usa

уже 12 000 помошников на ее земле остались. И ето не предел

Валерий Сумский

Погибло 498, как сказали 10 дней назад.. Понятно, что если просто бомбить и не входить в город, то потерь почти нет... Но берегут население...

Se
Serg_From_Usa

Вы сами себе противоречите

Михаил Гехт

Да там ВСУ на Донбассе каждый месяц по 3000 российских солдат уничтожали! Но стеснялись сообщать. И вот опять!

Пвв

укрофашистов погибло уже 45000, почему укрофашистские СМИ этого не публикуют? Это только начало!

Николай

вы же не публикуете сколько раз нигеры отодрали в жопу...

Ал
Александр

да вроде 11000. и русские бегут и бегу на пулеметы толпами

Ольга

😂

Se
Serg_From_Usa

правильно, 11 000

Ar
Arkadij

А скольким неграм в Штатах белые ноги перецеловали?

Ив
Иван

Нельзя подрывать дух армии,потом посчитаем и наших и ваших(((

Ar
Arkadij

Пусть ползают перед неграми.

Камелика А

Ваша заботливость о нашей осведомлённости умиляет!

Se
Serg_From_Usa

Извините, я ошибся
10 000 ыже трупов с вашей стороны

Владимир Б

Цыплят по осени считают! Закончим и подведём итог!

Стас Васильев

Не принято в России солдата считать за человека.

Se
Serg_From_Usa

и вы все равно идете убивать украинцев?

Стас Васильев

Я!? 40%и даже50 в России украинцев и с окончанием на о. Будь проклят тот в моем понимании, кто затеял эту братоубийственная войну.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами, Стас. Это ведь всё война олигархов за территории.

Стас Васильев

Так вот, пусть они, их родственники, дети и внуки меж собой и грызут гортани друг другу. Причем наши можно сказать нищие дети отправленные туда убивать и умирать.....

Свет - Мария Стрижевская

А НА ДОНБАСЕ И ЛУГ 15000 ЧЕЛОВЕК ГДЕ БОЛЬШЕ .

Se
Serg_From_Usa

Извините, я ошибся В 5 марта уже 10 000 русских убито Слава Украине !

Свет - Мария Стрижевская

КАКАЯ ХЕР СЛАВА УБИЛА 15 000 Ч И ЭТО ГРАЖДАНСКИХ

Геннадий Коновалов

Ты аккуратнее за правду в России убивают

Se
Serg_From_Usa

я знаю Но я не в России

Геннадий Коновалов

Тогда жги глаголом!

Se
Serg_From_Usa

Неужели в России кто то хочет знать правду?

Геннадий Коновалов

А что в России не люди живут? Так же рожают детей, мечтают о счастье, хотят счастливых внуков.

Se
Serg_From_Usa

ети внуки сечас становатся биомассой в Украине А вы боитесь с диванов слезть чтобы зашитиь детей