Светлана Гончарова

Люди расстались, но осталась связующая нить, которая заставляет чувствовать человека на расстоянии....очень сильно мешает и не дает покоя...как ее разорвать, уничтожить???

Ответы · страница 3
Анатолий Карпухин

если нить осталась, то не расстались .....не дает покоя? сходи на исповедь

Всякослав

Только встретившись человека с более сильными совместными чувствами.

Вадим Потёмкин

Светлана, я не случайно спросил, кто ушел. От этого зависит и рецепт)

Светлана Гончарова

Видимо он, но оглядываясь, что побегу останавливать я

Вадим Потёмкин

Если хотите, можно продолжить в личке.

Ал
Александр

Найти того с кем можно все забыть...а то что было это просто привычка

Ма
Марта

Наверное этот человек о вас думает и из-за этого он мешает вам жить.

Victor Molchansky

Нужно, положить его на дальнюю полку памяти и иногда вспоминать.

Наташа Колчина

жить и радоваться жизни, а память останется, ничего не поделать

Элен Ренбауэр Z

Людей связывают общие вещи и подарки.. Дальше сами думайте😉

Тася Гаврик

Бывает - нет никаких подарков...а задыхаешься!

Сергей Остёрский

Светлане. Лекарство от любви - другая любовь.

Тася Гаврик

Клин - клином?)))))) Знаю о таком рецепте, не всем помогает. Это уже не любовь, а конгломерат)))

Сергей Остёрский

Пусть посмотрит польский фильм "Лекарство от любви". Там про это есть.

Рома Агалик

бывшим надо пожелать удачи ,а счастье свое они уже проегорили

Игорь Кузнецов

Никак. Само пройдёт, в свое время. Трансформируется. 🌸

Ислам Ислам

Они сами создали,,ведь Любовь--это пропускается через сердце

Ерик Сейдалинов

Её не нужно рвать, её нужно отпустить или трансформировать...

Наталья Ро..............я

у меня уже 3 года тянется не обрывается...но мне уже всё равно

Валерий

надо меньше думать об этом. а жить сегодняшними проблемами

Евпатий

Вам это человек принёс несчастье? Или просто обида?🤔

Тася Гаврик

Поможет только время....И порвет нить, и зарубцует раны....

Сергей Красавин

... ЭТА "НИТЬ" НАЗЫВАЕТСЯ РЕЗИНКА ОТ ТРУСОВ... ЗАЦЕПИЛСЯ...

Евгений Рунге

Если Вы расстались,значит эта нить уже сама порвалась.

**
********

Завести новое знакомство с восхитититительной особой