Светлана Гончарова

Люди расстались, но осталась связующая нить, которая заставляет чувствовать человека на расстоянии....очень сильно мешает и не дает покоя...как ее разорвать, уничтожить???

Ответы · страница 5
Геннадий Фадеев

Сжигание памяти, есть такая практика.

Геннадий Фадеев

Из области медитации, сам пробывал, работает.

Сергей Иванов

А может не надо. Попробуйте ещё раз...

Светлана Гончарова

Не всеядна...вряд ли прощу, хотя и сама хороша

Сергей Иванов

Если с другой стороны будет желание сблизиться, попробуйте. "За одного битого десять небитых дают".

Владимир Лебедев

Может неправильно, что расстались?

Анна Сова

а вы сами-то хотите возобновить отношения или просто обида....

Светлана Гончарова

здесь не существует хочу не хочу... эти отношения только на уничтожение... не все в жизни можно простить, женщина не всеядна....

Владимир Лебедев

Такую мешающую нить можно порвать только большой любовью.

Анна Сова

Пара за время, проведенное вместе, становится единым целым. Несмотря на все это, расставание надо принимать сдержанно И РАЗУМНО, и не давать негативу погубить вас. Полюбите свою девочку, СЕБЯ и защищайте ее и оставляйте прошлое позади. Не возвращайтесь к прошлому! Закройте эти страницы жизни как пройденный этап (урок жизни), ведь впереди вас ждет много нового и прекрасного. Самое главное не держите в себе злости и обид, они действуют разрушительно, пожелайте ему всего хорошего, это убьет сильнее, чем ваша ненависть...надо быть выше....

Адам Адамов

Думаю что нить останется до конца

Адам Адамов

Может дар,если подумать хорошо

Сергей Остёрский

Только заменой другим человеком.

Виталий

Найти другую связывающую нить...

Мухтаров Загид

оборвите энергетические связи

Мухтаров Загид

видать связи крепкие или обида не прошла

Мухтаров Загид

значит ты сама не хочешь оборвать связь

Ал
Александра

Потерпеть,... отпустить...

Вл
Владимир.

Юрий Попов

Что Вы считаете нитью?

Юрий Попов

А зачем "люди расстались"???

Юрий Попов

Попробуйте по встречаться!

Юрий Попов

Вопрос то оказывается и не в характерах..

Дм
Дмитрий....

как я тебя понимаю....

Slim 23

Ооооо?. Незнаю пока

Светлана Гончарова

И не надо...не желаю Вам такой беды

Slim 23

Она уже есть, так что если найду ответ дам знать! Но походу вы любили и любите!?

Assa

Вам поможет время

Телефонист Вася.а

Пуповина?

Светлана Гончарова

Не все можно вернуть...не все простить

Олег Рябов

А надо ли?

Олег Рябов

А как вы чувствуете? Какие чувства вас тревожат?

На
Наблюдатель

забухать

Елена Сергеевна

Никак...

Dmitry Karmannikov

если связывает ребенок то сложно ... а так отпустить .

Арнолд

Годами

Светлана Гончарова

Жить то невозможно нормально, когда как привязанный.....годами