Елена Ильп (Волохань)

Самые сложные женщины это те,которых не интересуют деньги,которых невозможно ослепить подарками.Для них главное это общение и отношения к ним.Согласны?

Ответы
Пётр Ермаков

Попробуйте сообщить им, что пусть они губу не раскатывают ни на бриллианты,, ни на подарки. Надо просто с ними общаться, общаться и общаться с ними до бесконечности, обеспечивая им хорошие отношения........

Стас Васильев

Нет. Мужчины как и женщины имеют разную категорию сложности. Просто не нужно пытаться муху слоном трахать и все. Ещё.. есть интересы тем общения определяющие отношения.

Стас Васильев

Вы таки мне сами ответили, что вас интересует и нет. Я блядь просто продолжил тему и все......!!!! Обожаю ограниченных в плоском понимании бытия земного...

Елена Ильп (Волохань)

Обожаю слишком умных.

Стас Васильев

Кавычки... я прям вижу в вашем предложении жирные такие кавычки))))

Елена Ильп (Волохань)

Никаких кавычек!

Стас Васильев

Тогда я... Закрываю свой гельштат и ухожу восвояси....

Ла
Лариса

Да.Это как раз про меня.Мужчины не любят сложных.Сводил в кафе,значит должна дать.А больше им ничего и не надо.

Елена Ильп (Волохань)

Вы меня правильно поняли!

Ан
Андрей-Пушкин

Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ женщины!
Они прекрасно знают и понимают
чего они хотят от жизни и от своего окружения..

Елена Ильп (Волохань)

Согласна!!!

сп
сергей пучков

нет таких!только во время демоверсии!будешь жить вместе-общение отойдет на второй план!

сп
сергей пучков

мечтайте!а я лучше буду давать деньги и дарить подарки!

Елена Ильп (Волохань)

И правильно!!!

Сергей Анахин

Согласны: отношения с подарками и деньгами.😊💞💕❣️💗💓💖💘💝❤️🐵🙊🙈🙉🐒

Елена Ильп (Волохань)

Если мужчина считает нужным одаривать свою женщину,почему бы и нет!?

Андрей Антоненко

Таких на планете Земля нет, по крайней мере я, за свою жизнь, таких не встречал.

Елена Ильп (Волохань)

А очень жаль!!!

Sa
Sanse

согласна на все сто, к таким надо уметь найти подход, не каждому дано

Sa
Sanse

а мы такие нас трудно порой угадать

Елена Ильп (Волохань)

Природой созданы!!!!🤗

Sa
Sanse

да да а она не ошибается

Елена Ильп (Волохань)

Вот именно!!!

Sa
Sanse

☺️

Ольга

ну вообще-то подарок очень красноречиво показывает отношение.

Не
Нет

Для многих и те которых интереснуют деньги не доступные 😅

Кот Кот

Это самые любимые и интересные.. Что в них сложного то..??

Елена Ильп (Волохань)

А для кого то сложные!

Кот Кот

Сложные для приметивных дураков.. Которых ну оч любят женщины. Ибо они и кажутся смелым решительным и сильными.. А они просто..
Тупые.

Евгений Бриг-Снежин

да .. обожаю таких ... они умны и знают цену близким отношениям ...Несколько лет назад в Канаде, экологи нашли волчицу, попавшую в браконьерский капкан. Волк находился рядом. Несмотря на опасения специалистов, хищник позволил людям вытащить свою спутницу из ловушки и увезти её. Спустя несколько дней экологи обнаружили, что серый сидит всё на том-же месте, где расстался со своей волчицей. Зверь был слаб и истощён, пришлось забирать и его. Находясь в вольере, волк отказывался от еды и был не в лучшей форме. А тем временем волчицу выхаживали ветеринары в специализированном центре. Лишь когда её привезли в вольер к волку-самцу, к нему вернулась энергия жизни.
Свободолюбивый дикий волк предпочёл жизнь с любимой жизни на воле.

Владимир Просто

Нет, не согласен. Это самые верные и преданные женщины!

Елена Ильп (Волохань)

Как то непонятно...

Александр Мамедов

Не согласен.Зачем так неверно говорить.Все все знают.

Татьяна Владимирская

я согласное быть простой, как чемодан с деньгами)))

Елена Щупак

Нет, не сложные они, простые. Это ведь так понятно.

Елена Ильп (Волохань)

Это для нас ,женщин понятно.

Елена Щупак

Мужчины - добытчики, пусть дарят подарки и деньги тратят - тоже важно.

Елена Ильп (Волохань)

Здесь у каждого свои запросы.

Елена Щупак

но всем хочется любви

Елена Ильп (Волохань)

Конечно,хочется!!!Особенно женщинам!!!

Елена Щупак

И мужчинам, но они больше стесняются этого

Николай

Женщин простых небывает, так их не за это люблю.

Ольга Шишкина

это правда, но меня обманули круто на деньги...

Виктор Ш

С такими проще всего!
Это не про доступ к телу.

Br
Brutik

Где вы таких встречали?В небесном царстве?

Br
Brutik

Дело в в этом.Когда говоришь,что этого делать нельзя,потому,что приведет к большой проблеме,а в ответ "я хочу",то приходится решать самому

Елена Ильп (Волохань)

Разум берет вверх.

Br
Brutik

Именно поэтому,я не уступаю тогда,когда уверен,что надо делать только так.И,похоже,что она старается это принять.Но не всегда.Но я мужчина и ответственность на мне

Елена Ильп (Волохань)

На то вы и мужчины,чтоб оберегать нас женщин!

Br
Brutik

Сегодня,женщины считают,что ничем не отличаются от мужчин,не понимая,что есть огромная разница.И это служит причиной многих семейных катастроф

Ко
Коля

Деньги все равно у нее в приоритете.

Елена Ильп (Волохань)

А вот и нет!!!

Ко
Коля

Эта женщина планирует стать матерью?

Елена Ильп (Волохань)

Может и планирует,но у меня уже есть дети!

Ко
Коля

А вы то при чем?!😆

Елена Ильп (Волохань)

Тогда не поняла!