Кс
Ксения

Почему что ни черная мама, то обязательно многодетная мать-одиночка?

Ответы
Helen Brown

Поскольку афроамериканцы - бывшие рабы, мужчина не привык отвечать за семью: мужа и жену могли продать разным владельцам, детей оставить у хозяина или некоторых тоже распродать. Поэтому у афроамериканцев мужчины часто не приживаются в семье. Так нам говорили на лекциях, когда я училась в США.

Николай Скороходов

..уже третее поколение негритосок не работает . живут на государственные пособия.. а также . социальных фондов , коих 54 ..кто то оплачивает . обед , кто то за газ , отпление . медобслуживание и прочее..

Михаил Гехт

Не совсем так, просто у них малообразованных проблемных в процентах больше, и сексуальность физиологически выше. Вот и сложился стереотип. Как и про баскетболистов, пушеров и пр

Михаил Гехт

Работает организзация, и средний уровень доходов - это не одно и то же. В РФ тоже есть реально врачи, получающие под 100 тыр в месяц за 1 ставку, причём не административные работники, и законно

Кс
Ксения

Речь не о зп, а выплаты пособии черным без всяких проблем потому они черные

Михаил Гехт

Это причина, почему в чёрных и азиатских бедных семьях много детей. В семьях южных эмигрантов в Европе это часто основной источник дохода.
Но если бы пособие в размере зарплаты начальника отдела шла по расовому признаку, отличались бы жилищные условия, например. То ес результат противоречит вашим вводным

Кс
Ксения

на каждого ребенка она получает 15 000 долларов в год свободных денег,
ей полагается множество социальных льгот,
она почти не платит за жилье,
ей полагается ежегодно 100 000 долларов, не подлежащих налогообложению,
ее детей обязательно примут в любую школу, любой институт и колледж и бесплатно будут учить.

Михаил Гехт

Есть разница))))) 100тыс НЕ ПОДЛЕЖАТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ, а где их заработать - не проблема шерифа 🤠 Насчёт приёма -нет, когда-то изучал системы образования США и Британии. В школы - да, хтоя они не все ходят. А в ВУЗах есть КВОТЫ и стипендии, но надо хорошо учиться. Кстати, аналогия с советской системы для коренных народов, скорее всего калька - советская старше

Борис Сабуров

Корыстный мотив жить на пособия. Чёрные папы свободолюбивые и не захотят такое количество детей воспитывать и содержать.

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Не лишено доли правды, но по большей степени стереотип. Так же можно сказать и про русских... Это не так...

Кс
Ксения

на каждого ребенка она получает 15 000 долларов в год свободных денег,
ей полагается множество социальных льгот,
она почти не платит за жилье,
ей полагается ежегодно 100 000 долларов, не подлежащих налогообложению,
ее детей обязательно примут в любую школу, любой институт и колледж и бесплатно будут учить.

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Если не исключать корыстный мотив, ты сама ответилана свой вопрос

Кс
Ксения

Во-первых, у нее все дети от разных мужей, поэтому они, как правило, не оформляют свои отношения. Им это не нужно. Вот как там работает социальная программа

Кс
Ксения

А черные ради этого и живут на халяву

Александр Вяткин

Они к нечистотам сильным относятся и могут производить зачатие без непосредственного участия мужчин.

Егор Сколопендрычъ

Ужь - многодетная черная мать одиночка, чем белая тварь с одним ребенком, которого она ненавидит!

Виктор Алексеенков

Очень умные,оказывается матерью одиночкой быть выгодно,пособий много, можно и не работать....

Кс
Ксения

Иметь детей от разных мужей очень не плохо)

Виктор Алексеенков

Удобно и выгодно.. ,и полезно

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что в нашей стране выгоднее быть матерью -- одиночкой ! Хоть государство помогает.

Konrad

А как ты думала с голой жопой ходить.Кому не лень тот и всадит.

Николай И. М.

Потому что чёрные папы более кобелисты, чем белые)))

Кс
Ксения

Нет, там другое им выгодно такое положение

Ty
Tycя

Так не хватает рап на всех. И материальный вопрос)))

Ty
Tycя

А мы сами)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо уже идти

Кс
Ксения

Мишка чтоо... нас тоже самое🤷‍♀️ объясни по нормальному

Меняю Дислокацию)))

Что именно))))?

Кс
Ксения

Миш привет! что имел ввиду вчера)

Алексей

Россия открыта для них.. а папа в другом городе.

Весело Со Мной

Огромное любовь 1 мужик мало надо несколько

У Эф

плодовитые очень да и сми на этом рисуют

Евгений

И у каждого ребенка свой папа

Дэ
Дэн!!!

Черная -это кто негритянка?

Кс
Ксения

Да чёрт возьми)

Дэ
Дэн!!!

Завидуйте молча😂

Кс
Ксения

🤣

Дэн

Потому, что чёрная мамба.

Nikolai Starichenko

Не хочет ни с кем делится

Владимир Панов

Не умеет предохраняться

Кс
Ксения

Нет, они намерено делают и у них нет мужей

Владимир Панов

Плодятся как тараканы