An
Anvil_Chorus

Вопрос к знающим. К нашему вайфаю вечно подключаются посторонние люди. Для того чтобы сменить пароль надо войти в личный кабинет. Войти не удаётся, вводишь стандартные логин и пароль пишет неверное имя пользователя или пароль. Что посоветуете в этом случае? Любители писать гадости просьба проходите мимо.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Ваш пароль должен быть указан в вашей копии догов о предоставлении интнте

Z-Мимокрокодил-V

Интернет-услуг. Если этот пароль не работает, вызовите представителя провайдера для перенастройки роутера.

Стас Васильев

к провайдеру обратись ибо ваш пароль уже поимели.

Эва

Позвони провайдеру он может решить эту проблему

Ал
Алексей

сменить пароль там вроде есть такое

An
Anvil_Chorus

Не получается никак.

Ал
Алексей

вызовите спеца он сделает

Nikola Mahkov

-😱-

An
Anvil_Chorus

Безобразие типичное.