Серега Лирик

Ребята,кому не жалко логин и пароль от фейсбука? Нужны страницы для футбольного конкурса .

Ответы
Ирина

Вряд ли Вам кто то даст доступ к своей личной информации и переписке.

Ирина

а в случае проигрыша? люди теряют все личные переписки, а что взамен в случае проигрыша?

Серега Лирик

Рано или поздно выиграем

Ирина

Ну ищите людей, которые готовы пожертвовать ради вашего футбола своей личной жизнью))

Серега Лирик

Удачи)

Ирина

и Вам)

Любовь Шашенкова

Я б с удовольствием, но я только "ВКонтакте"...

Лю
Людмила

Сережа. так зарегистрируйтесь там.

Серега Лирик

Уже там.нужны ещё страницы

Лю
Людмила

у друзей знакомых возьмите номера и откройте левые страницы.Привяжите на время их номера.так вам будет проще.Или потратить по 50 руб на новые симки.Привяжите номера и всех делов.

Серега Лирик

Да вот не знаю примут ли новые страницы только что созданные или нет

Лю
Людмила

примут.

Серега Лирик

Ну лан попробую ок

Лю
Людмила

удачи вам

Татьяна. Гейкер.

Там не зарегана увы.

Ир
Ира

В вк глянь!

Бауржан .

Скинь логин привет как ты

Ир
Ира

Кому скинуть? Привет!

Бауржан .

Мне

Ир
Ира

Зачем?

Серега Лирик

че кому?

Ир
Ира

Фиг знает😀

Елена Волынская

☠️