Олег Есин

И почему так . люди на этом сайте прячущие свои лица за автарками логинами ? как правило стараются нахамить и задают дурацкие вопросы они как правило подлы и трусливы

Ответы
Mariam Maximova

Я не прячу, просто везде где надо и не надо, я выставляю свою собачку и мне приятно видеть его когда даже кому то пишу. Тем более он у меня дома сидит с переломом лапы. А на счет дурацких вопросов вы правы, их много и удивляешься как же много развелось такого мягко говоря "прикольных" людей.

Олег Есин

ЭТ ТОЧНО

Alex

Всё так. Они боятся в глаза смотреть, даже с безжизненной, реальной своей фотографии. Трусливо считая, не видно меня-значит всё прокатит. Но некоторые прячутся за не реальными аватарками, потому-что стесняются) Это другая категория, они как правило безобидны и милы...)))

Олег Есин

Да Алексей !Вы правы

Zhanna Orlova

Не обращайте внимания и не беспокойтесь за них, если они действительно подлы и трусливы, то их очень красиво накажет сама жизнь, каждый сам творец своей жизни, есть причина, будет и следствие, когда, у всех по разному.

Zhanna Orlova

)))))))))))))))))))

Шапи Шапиев

каждый делится тем, чем полна его душа. Мне лично приятнее пожелать человеку 100 лет жизни и таким образом спровоцировать его на ответный позтитв. Итог - настроение поднято и у меня, и у незнакомого мне человека

Олег Есин

САЛАМ АЛЕЙКУМ ШАПИ ВЫ ПРАВЫ

Шапи Шапиев

Ваалейкум салам, дорогой друг! Пусть вам как на сайте, так и вжизни не попадётся на пути подлец или злослов ✋

Олег Есин

РАХМЕТ ДРУГ И ВАМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ЧТО ЕСТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ

Клавдия Годнюк

На дурацкие вопросы можно не отвечать. Просто пропускайте их дальше и забудьте за них. А то что они прячутся за аватарками, то некоторые просто комплексуют, а другие это дети , которые выдают себя за взрослых.

Олег Есин

ВОЗМОЖНО И ДЕТИ

Зинаида

Таких людей хватает на всех сайтах...Их нужно ставить на место...Это как правило недалёкие люди, обиженные судьбой...Вот и изливают грязь на других...Они своей злостью сами себя и уничтожают...

Олег Есин

ЭТО ТОЧНО

Зинаида

👍 👏 😉

Зинаида

🙂

Лида Бавинова

ну почему .....есть и с лицами и также хамят и матом кроют и вот парадокс - не матерюсь не хамлю а вот правду сказать иногда тут же и не дают - сразу реагируют и закрывают деликатно правда......

Олег Есин

ЛИДА ВЫ ПРАВЫ ! ЛЮДИ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ПРАВДУ МОЖНО СКАЗАТЬ СОВСЕМ НЕ ЛЮБЯТ

Зугра Мавликаева

Их замечать даже не следует! Вы же умный Человек!... Ни секунды времени не уделять им!... - они в МАСКЕ!- КЛОУНЫ!... на АРЕНЕ ЖИЗНИ!... - Особо ОПАСНЫ!... СЛУЖАТ ЗЛУ!... - они внимания не стоят!...

Олег Есин

я и не замечаю их только вот после того как напишут настроение портится

Зугра Мавликаева

Есть такое!... Но БЫСТРО и БЫСТРО отвлечься!... глядя на то, что радует ГЛАЗА!... И МЫСЛИ - ЛУЧШИЕ!... - с песней любимой!... и глядя на СОЛНЦЕ!... поём!... и танцуем!... - получается ПЫЛЬ и стряхнули!... И нет его!... ещё и с ладошек сдули!... и всё и уйдёт!... БУМЕРАНГОМ!... - туда, кто послал стрелы зла!... - А мы ДОБРЫ!... Веселы!... значит, ЗДОРОВЫ!... Как СОСНЫ!... Как ЕЛИ!... Как НЕБО голубое!... Ведь ПРИРОДА не обижается насекомым, чем и как они жужжат, пищат, и так далее!... Так что ВПЕРЁД и ВЫШЕ!... К УСПЕХАМ!...

Олег Есин

🙏 🌹 СПАСИБО ВАМ

Зугра Мавликаева

Спасибо!...

Олег Есин

А МНЕ ТО ЗА ЧТО?

Зугра Мавликаева

За приятную беседу!...

Наталья Шуленко

Не будьте так категоричны Олег, не все... автарки-логины тоже что-то означают... Это просто сейчас модно и в тренде... А прячутся за картинками - не хотят показать себя...😉 🤝

Олег Есин

И ПИНКА ИМ ХОРОШЕГО ПОД ЭТО САМОЕ

Наталья Шуленко

А по поводу картинок на сайте , то моя автарка немного устарела - это я, но 10 лет назад, это просто фото где я себе нравлюсь...🤗

Олег Есин

ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ФОТО👍 🌷

Елена Федорова

Олег не обращайтесь на них внимание, они и прячутся потому что им нравится писать гадости, потому что большего не могут, это такой тип людей, получают от этого удовольствие.

Олег Есин

ЗА ЧТО?

Елена Федорова

За пожелание.

Олег Есин

НЕСТОИТ БЛАГОДАРНОСТИ ЭТО ОТ ДУШИ

Елена Федорова

Счастья вам!

День Сурка

то есть ты считаешь что осчастливил человечество выложив фото своей спитой опухшей рожи? а тот кто этого не сделал твой личный враг? а ты в курсе что ты психопат параноик?

Олег Есин

Я К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ НЕ ПЬЮ СОВСЕМ И Я ПРИВЫК СВОИХ ВРАГОВ УНИЧТОЖАТЬ В ОТКРЫТОМ БОЮ Я24 ГОДА ПРОСЛУЖИЛ В РАЗВЕД БАТЕ И МНОГОЕ ПОВИДАЛ И ВРАГОМ НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ БЫТЬ МОИМ УНИЧТОЖУ КАК ГНИДУ А ТЫ СУРОК ПАДЛА ВЫБИРАЙ ВЫРАЖЕНИЯ КОГДА РАЗГОВАРИВАЕШЬ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ И СМОТРИ ЧТОБ ТВОЙ ДЕНЬ НЕ СТАЛ ПОСЛЕДНИМ

День Сурка

точно псих

Олег Коноплев

Так а где им?В Уфе,в прошлом году интернет троля до смерти забили...Девушку обижал...Вот он наверное удивился когда его из дома вытаскивали...Им и здесь не безопасно)))

Олег Коноплев

Их не нашли...Картину по следовым остаткам прочли...А тролил он многих,девушек особенно!!!

Олег Есин

ЯСНО

Олег Коноплев

Сначала в дверь позвонили...Там на месте слегка помяли,потом в лес вывезли и часа два битами окучивали...Не выжил...

Олег Есин

и правильно сделали

Олег Коноплев

Согласен...С хамами только так!!!

Ольга Ивкина

Не всегда и не только на этом сайте, но и на других тоже. А хамства стало намного меньше. Администраторы следят за этим. На других сайтах и матершина процветает.

Лю
Людмила

Я не хамлю, вопросы бывают не удачные и если кому то не нравится, я их убираю.А у Вас фото есть, а Вы оскорбляете людей. Так что какая разница есть фото или нет.

Олег Есин

И КОГО ЭТО Я ОСКАРБИЛ ?ИНТЕРЕСНО

Лю
Людмила

Всех у кого нет фотографии. Разве не так?..(..они как правило подлы и трусливы....)

Олег Есин

Я ПИСАЛ О ХАМАХ А НЕ О ВСЕХ У КОГО НЕТ ФОТО

Александр Муравин

Не , не согласен . Я зарегистрирован везде кроме твитера . Фамилия моя родненькая .
Не люблю фотографироваться . А в соц сетях есть моё фото . Всё праверяемо .

Олег Есин

я ведь говорю только о хамах а не обо всех кто не ставит свое фото у каждого своя причина на это

Александр Муравин

Ну не мне вас Олег учить как надо было написать . Это писали вы : И почему так . люди на этом сайте прячущие свои лица за автарками логинами ? как правило стараются нахамить и задают дурацкие вопросы они как правило подлы и трусливы. Я бы написал Некоторые индивиды . И мне бы не пришлось вам отписываться , я бы даже не прочёл , а пропустил бы вопрос . Удачи вам и благополучия .

Олег Есин

спасибо взаимно обязательно перепишу

Александр Муравин

))) Сорри если , что не так .

Олег Есин

ВСЕ НОРМАЛЬНО🤝

Бабка Ёжка

я не подлая, не трусливая, пару не ищу, просто хочу поговорить. вам хочется разговаривать с внешностью? это ваши проблемы. я смотрю только на вопросы

Людмила Ерошкина

Люди всегда разные по характеру и по своему воспитанию и не только на сайте,но и в реальной жизни. Нужно стараться ограждать себя от хамов!

Олег Есин

ОНИ ТАК НАГЛО И СТРЕМИТЕЛЬНО ЛЕЗУТ

Людмила Ерошкина

В моем общении таких людей нет.

Олег Есин

ВАМ ПОВЕЗЛО

Евгений Дядькин

олег ты неправ ты или соткан из высшых материй или еще что то люди могут задать тебе просто откровенный вопрос относись к этому как то так

Галина Ситько

Совершенно верно, мне кажется они глубоко несчастны и обижены на весь свет... и потому хотят нахамить другому , чтоб всем стало плохо.

Олег Есин

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ

София Кражевская

Олег!Мужик!Наконец-то душа возрадовалась адекватным мышлением!Я рада ,что есть единицы такие как Олег!А так такая пошлость прёт ...

Олег Есин

София спасибо вам!А вы не отвечайте на пошлость ХОРШИХ ЛЮДЕЙ ВСЕ РАВНО БЛОЛЬШЕ

София Кражевская

А Я ТАК И ДЕЛАЮ ...ЖИЗНЬ НАУЧИЛА В ЛЮДЯХ РАЗБИРАТЬСЯ!

Олег Есин

ДА ЭТО МУДРЫЙ УЧИТЕЛЬ И УЧИТ ДОХОДЧИВО НО ПРАВДО НЕ ВСЕХ

София Кражевская

Да уж!Вам здоровья и успехов!👍 ☕

Олег Есин

СПАСИБО ВАМ СОФИЯ🌷 🌷 🌷 И ВАМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ЧТО ЕСТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ