Brown Sparrow

так, для прикола вопрос. выбор я уже сделал. так вот: что купить-подержанного американца Chrysler NewYorker или новую корейскую Kia Serata?))))))))

Ответы
Elchin Tehmezov

Какой у тебя доход? Если хороший, то Крайслер классная тачка. Комфорт на месте, еще и огромный салон. Если не очень, то Киа.

Brown Sparrow

доход для казахстана средний, около тысячи-двух зеленых. но я повторяю: я уже выбор сделал)))))

Elchin Tehmezov

Я понял. С средним доходом я бы выбрал Крайслер.

Brown Sparrow

я его и выбрал. однозначно, чем корейское одноразовое ведро))))

Elchin Tehmezov

Умный человек. К стати Соренто не мусор. Тоже отличная тачка. Но у амеров один большой плюс. Огромный салон ))) с ним может соперничать только кабан и пара моделей до него.

Brown Sparrow

так речь не о соренто, который рамный джип, вообще то, а о серате)))))

Elchin Tehmezov

А прости. Не Рио даже лучше серато ))

Лариса Деменева

вспомнился фильм Брат-2, как Данила старого американца покупал))))

Гульнара Тезекова

второе, машина просто класс👍 👍 👍, у меня такая))

Наталья Абелева

купи ладу приору. и всё... веселуха обеспечена 🙂

Brown Sparrow

поржал

Наталья Абелева

легче стало ?

Brown Sparrow

я с выбором определился, мне и не было тяжело))))

Наталья Абелева

умничка! лично мне нравится Тойота.

Алина Маринес

Конечно, только новую, зачем старую жопу?????????

Телефонист Вася.а

У нас смотрят ещё на стоимость страховки..

Brown Sparrow

не, у нас нет такого. разница смешная. а вот налог по обьему движка. на америкоса выходит сто бакинских, киа пятьдесят))))

Телефонист Вася.а

Ну плюс минус,как и у нас.корейцев не имел,но катался,довольно тупые машины.я,за Европу или японок.

Сергей Остёрский

Новый автомобиль всегда лучше старого.

Надежда Надеждина

новая машина она и в африке новая

Brown Sparrow

это к серате не относится))))))

Надежда Надеждина

корейские машины неплохие

Brown Sparrow

да, но не все.

Надежда Надеждина

у нас лично 2 было серато и саренто мы накатались и другие уже катаются и не жалуются

Ур
Урод

Бери Лифан. Не ощибёшься

Yl
Ylinka

???Я бы...американца...

Yl
Ylinka

Знала бы..эх..!!!!

Ал
Алик

так вот докладываю ... МТС из России ... охватывает вашу деревню не всю ... Только в середине и край к Юцки ...

Yl
Ylinka

Вот такая связь.Надо идти на улицу,только тогда что либо будет

Ал
Алик

деревня находится на самом краю зоны действия вышки... поэтому связь неустойчивая ... в этом вся проблема ...

Yl
Ylinka

Ну..вот..радуйся,Аля..

Валерий Копысов

Я люблю все новое

Светлана Агламазова

Хруслера не бери

Brown Sparrow

чем мотивируете свой совет?

Светлана Агламазова

Заколебешься пыль глотать,наматывая круги в поисках расходников

Brown Sparrow

хмм, на каждом углу запчасти. копеечные. а на серата только под заказ или на разборе...

Светлана Агламазова

Город проживания?

Brown Sparrow

актобе, казахстан

Светлана Агламазова

Понятно.у нас Крайслеры не очень распространены.приходится чуть ли не из штатов заказывать запчасти

Жа
Жанна

Новая есть новая

Людмила Евсеева

Я за американца

Валерий Борисов

Старое-оно и есть старое,а Кia-приличная надёжная и приятная машина.

Татьяна

Я бы две взяла

Brown Sparrow

они почти одного класса, нет смысла в обеих.

Ал
Александр

Новую Кио Рио.

Ти
Тигрица

Американца

Brown Sparrow

о, вы правы)))

***Прекрасная Звездочка***

американца

Хохотушка Весёлая

Я за новую

Людмила Козырь

Новую