Москва Златоглавая Z

Как по - вашему, проблема отцов и детей по - прежнему актуальна?

Ответы
Сергей Гирба

Эта проблема вечна.Ведь она была до нас,мы стали со временем её участниками.И наши дети,когда о станут взрослыми и у них буду проблемы с их детьми.Как то так...

Aлександр Кузьмин

напомните плиз , шо там за проблема такая ? со школы это название слышу .... а кроме названия НИЧЕГО (((

Москва Златоглавая Z

Легче книгу прочитать. Так сказать, из источника напиться.

Aлександр Кузьмин

если это ПРОБЛЕМА - значит суть ляжет в ТРИ предложения . Если об этом надо почитать целую КНИГУ - это уже надуманное гонево !

Москва Златоглавая Z

Кому как.

Aлександр Кузьмин

если ботинки жмут - это проблема . кому как ? ...... ааа . понял ! проблема началась гораздо раньше ! когда захотелось блеснуть наукообразием , а ..... там пусто ((

Москва Златоглавая Z

Если вы просите Вам изложить то, что входит в курс средней школы, то пусто как раз не у меня...

Aлександр Кузьмин

Туда и Идиот входил и Война и Мир ..... и чё ? В трезвом виде это прочитать невозможно , а дети ещё не бухают ))

Леди Мила

Конечно, она всегда актуальна. почему то деды внуков понимают лучше

Сергей Анахин

Еще актуальнее, чем до 1991. Так было, так есть и так будет.

Роман Боев

конечно. Мир разве изменился за последнюю 1000 лет?

М.
Миша .

Я вообще не понимаю этой проблемы. А что она есть?

Владимир Кержаков

Школьное сочинение процитировать?

Brown Sparrow

это пожизненно актуальная тема...

Владимир

Она будет всегда !😁😁😁😁

Се
Сергей

Для кого-то да, для кого-то нет

Сергей..

Даже ещё актуальней!!!😌

Александр Изосимов

Уже нет,когда сыну за 30....

Игорь Реус

Конечно, актуальна.

Константин Дроздов

вы сомневаетесь?

Москва Златоглавая Z

Нисколько

Наталья Савич

Это всегда было и будет

М*
Михаил *

Да , безусловно.

Eugene Polli

Это Тургеневу.

Москва Златоглавая Z

Конечно! Вот и интересно, насколько это актуально теперь.

Eugene Polli

Ещё хуже.

Владимир Трубеев

Думаю, да..

Владимир Забродин

Конечно.

Татьяна

да

Анатолий Гусаров

всегда!!!

Лариса

Конечно.