Serzh Nikulin

Любовь - это просто слово, вот и всё.
Самое затасканное и самое лживое слово в мире.... Верно или нет!?

Ответы
Олег

Ну Серж, тебе ещё рано так считать! Ну ладно я бы сказал! Хотя ты прав!

Он

У вас наверное так,у меня по другому.Хорошо что так.

Sana

Для кого-то затасканное, для кого-то нет.

Elena 88

Слово,может и да, но чувства никогда!

Serzh Nikulin

Хотя и чувство могуд быть наиграны...!?

Elena 88

могут но не долго

Serzh Nikulin

Но могут)) а слово так ваще долго ))

Инна Приходько

Похоже для большинства да...

Mik Nero

Такое оно материнское воспитание и безотцовщина, портит мужиков через мозг. Отсутствие "У"-хромосомы сказывается.

Инна Приходько

во как

Mik Nero

Подавляется мужское начало и выходит маменькин...

Инна Приходько

она сама мучается.. и выгнать не может.. а я должна терпеть его выходки совершенно не красящие мужчин....

Mik Nero

Чего, "ДОЛЖНА"? Вот и имеешь...

Мария Кеменяш

ВЕРНО ЕЕ НАДО ЧУВСТВОВАТЬ..

Serzh Nikulin

Да верно. Нужно жизень ценить и чувствовать то что окружает нас сильнее этого...

Amirjon Odinaev

нет! проста не слов

Маркиза Простая Баба

спросите у матери

Serzh Nikulin

Любовь матири это светое и не переменчиво это на всегда... А здесь лож лецимерие выгода и тд тп...

Маркиза Простая Баба

тогда уточняйте, а не обобщайте

Serzh Nikulin

А вы мозгом шивилите иногда...

Маркиза Простая Баба

а Вы, не хамите. Хотя, что от Вас ещё ожидать? Если я права, а Вы признать не желаете

Serzh Nikulin

Да хомить не кто не хотит .. Да не уточнил ну и вы думать не хотите... Пишите точто первое всплыло в уме...

Виктор Стульский27

И да,и нет.

Cotenoc Cotenoc

Конечно нет

Serzh Nikulin

Тог как?

Cotenoc Cotenoc

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает.

Татьяна Маркеева

Н Е Т !!!

Serzh Nikulin

Как нет ... А как тогда..?

Татьяна Маркеева

Любовь-это самое возвышенное чувство.Все самые лучшие стихи о любви.

Мадина Рысбекова

верно

Елена

нет!

Serzh Nikulin

А как тогда...

Елена

Под словом ЛЮБОВЬ-можно подразумевать многое---в том числе любовь к маме- к своим детям-и еще много к природе например.И вы хотите сказать произнося это слово о маме--оно ЗАТАСКОНО???? и ЛЖИВО?----Тогда я больше писать не буду ничего ..Подумайте хорошо!

Serzh Nikulin

Это слово не сказаное о маме и своим детям и отом чем мы дорожим ... Славо такого смысла изречения несет характер влияние.. имеит только в отнашениях девушке и парня, ко- лжи , лецемерию к подобию людеи каторые пользуются этим словом в карысных целях .. И в инных побуждений ..вот Об этом задумаитесь! Так или это!?

Елена

я уже задумывалась и не один раз.Я поняла о чем вы

Serzh Nikulin

Благодарю за понемание!!

Елена

👍

Мария Буллах

нет

Serzh Nikulin

А как тогда?

Мария Буллах

Надо любить душой. а не словом.

Serzh Nikulin

Вот и я говорю что так нужно.. но слово оно ведь говорится.. втот или инной адрес по всякому звучит.. и несет пред оприделеный хорактер .. Восприятия жизненои радости или пичали... Душевных мук и мании виличия поверивших в это слово без укаризнено и чистои душой...

Мария Буллах

Если говоришь от чистой души то и не надо волноваться. Пусть волнуются те кто не понял.

Serzh Nikulin

Ответ принет;-)

Анна

Нет

Serzh Nikulin

А как тогда..

Андрей Абидов

да

Анна Пискорская

да