Татьяна Машкара

Ваше отношение к рекламе на ТВ?

Ответы
Артур Галеев

Как необходимые эксперименты над нашим мозгом ))) Или коммунизм с его производством необходимого пусть и не совсем красивого, либо рыночная экономика с "выгодным" для производителя товаром реклама которого говорит что нам это необходимо ))))

Александр К.

Выворачивает когда выпуск новостей прерывают на нее, показывают катастрофу или еще что и потом сразу бац веселый молочник прям охото ящик раздолбать. Кроме новостей почти не смотрю ничего так что в остальном побарабану

Emotion

Как потребителя- ужас и нетерпение, а как человека, работающего в продажах, и зависящего от потребителя- реклама реально двигатель торговли. Все на нее ругаются, а отдача очень существенная...

Татьяна Машкара

А я вот по рекламе покупки не осуществляю

Emotion

Я тоже так думала всегда. Но сама клюю на новинки косметики например. Это зависит от того, кого что может заинтересовать. В любом случае, в какой-то момент всплывает в памяти то, что часто было на слуху. Бешусь, когда смотрю фильм, а там реклама на 10 минут. Но на работе после выхода рекламного ролика шквал звонков, и это радует)

Алексей Поляруш

ой, так хочется пойти к тому кто за неё платит и предоставляет, и заставить за неё платить, но не показывать на тв, знаю что это очень сложно сделать, но есть такое желание, и всё

Seduce Mi Mente ;)

Побольше бы про книги рекламы делали,даже хотя бы электронные )) про детские питание для мамочек молодых полезно думаю, многое остальное просто ненужны бред...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Скотство, а если сознательно-то душегубство, разрушение психики, то есть окушение по сути на государственость !

Zebiniso Kuryazova

Я думаю прав Черчиль:у Британии нет ни вечных друзей , ни вечных врагов. У Британии есть ее вечные интересы". И

Евгений Кондрашов

есть теледивы вправду милые . и мне любая по плечу, но кто прокладки рекламирует. .. Тех никогда не захочу.

Сергей Гошко

негатив полный. вот по этому я телек и не смотрю. хотя не только по этому. смотреть там не чего

Сергей Гошко

в нете есть круче

Татьяна Машкара

Да зачем нам круче,я ж не змея.Сколько живу даже шипеть ненаучилась,не то что б кусаться

Сергей Гошко

только левая рука ближе к сердцу. память.

Татьяна Машкара

Всеравно

Сергей Гошко

конечно

Борис Бабкин

Такого дебилизма и бескультурия я уже давно не слышал. Бедный литературный русский язык.

Нина Большакова

Очень отрицательное,,,Раздрожает,,,Часто не соответствует информации,как лекарство,,,

Ольга Сарголь

Ужасное, особенно реклама "Лавелас в постели ас" дочка ее бесконечно повторяет.

Регина Алексеева

остервенелое, мне приходится пользоваться наушниками и такой гром от рекламы

Лена Таланова

Очень избирательно. Как тут- попадается приятная, а в основном - переключаюсь.

Венера...*=))) Тажибаева*=))

Меня бесит реклама я на дух не переношу,по моему надо его просто убрать

Кати***

отрицательное...но при этом сложно было бы узнать о новинках товаров)

Евгений Лавровский Женат

Как к неизбежному: пусть тв оплачивает рекламодатель а не зритель.

Татьяна Машкара

Я ж мудрая,мне ли вас не понять

Евгений Лавровский Женат

ОК Удачи Вам, мудрая Татьяна)))

Татьяна Машкара

И вам тоже

Галина Руденко

Положительное. Можно посуду помыть, постирать, приготовить ))))))

Галина Руденко

Я советские любила. Тех актёров. Сейчас интернет всё время забирает ))))))

Татьяна Машкара

Это плохо

Галина Руденко

Убиваю время. Меня устраивает.

Татьяна Машкара

Вот можно и кино глянуть

Галина Руденко

Не успеваю. Я в группах общаюсь во многих. Не успеваю посты просматривать.

Людмила Кочерга

спокойное равнодушие....все равно никто не слышит нас...закалены

Татьяна

Ох,жаль,что фильмами прерывают.....так бы и смоьрела весь день:-D