Ира

А к вам лето идёт? Что у вас с погодой?

Ответы
Ева Адамова

Вчера в Москве ураган был. В первые минуты была на улице. Дождь еще не начался, но ветер с ног сбивал. Спряталась в магазине. Когда удалось добраться до дома, оказалось, что в волосах полно песка. Такая вот погода у нас.

Ира

Да уж надурило у вас

Mari Man

Тллько что прошел ураган-повырывало даже 50летнии акации с корнем,пораскрывало дома.Вот расчищаем бензопилами свою улицу,завтра электрики чинить провода приедут.

Ира

Дааа. Ни хрена себе. Сочувствую😯

Mari Man

Да нормально,мы дружные и друг другу помогаем-лишний повод вместе,чем у телевизора)

Ира

Ну, молодцы)))

Mari Man

)

Ира

В Москве тоже ураган был. Мы недалеко от неё. но нас мимо прошло

Mari Man

Видел в новостях.

Котёнок

В Москве более менее все

Какаджан Хусейнов

у меня где я обитаю лето раньше графика каждый год наступает и ни какой пощады как min. май месяц и до аж середины октября сейчас + днем на солнце 38 39

Бесик

Спрашивали, когда я начал заниматься сексом.Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты

Бесик

Девушка да ваш папа кулинар - из 2-х яиц такое чудо состряпал!

Ира

А то

Бесик

Начинающий водитель Ирина, поцарапав на дороге Лексус, на три месяца стала Анжелой.

Ира

Не дождёшься

Бесик

У природы нет плохой погоды, в каждую погоду благо дать!

Михаил Удовиченко

Тепло , 23 но обещают дожди и грозы . А я траву на сено скосил , но после выходных обещают погоду , а вот какой она будет время покажет .)

Withe Dragon

Где-то издалека ручкой помашет и опять пропадёт. Весенние куртки ещё не снимали и дома прохладно (отопление-то отключили)

Ира

А у меня свой котёл... мне тепло

Withe Dragon

А мы греемся по другому, думаю догадались 😊

Ира

А какже печенка

Withe Dragon

а вы не догадались! Печёнка тут не при чём!

Ma
Max

Адепты Солнца промыли мне мозг. Мне кажется, Я уже видел в небе огненный шар. Что делать? К врачу? Уехать из Петербурга?

Владимир

у нас жарко в Днепропетровске . а недавно был у батюшки в Вязниках( Владимирская обл.) там ночью 2-4 дожди и ветер.

Ира

заезжай к нам. Мы недалеко.

Владимир

месяца через 2 не раньше . хочу там дом купить - место понравилось.

Ира

Где именно?

Владимир

в Вязниках или рядом. поближе к скиту

Дмитрий

А с погодой повезло... Дождь идет четвертый день! Хотя по радио сказали, жаркой будет даже тень... В. Цой.. 😂😂😂

Алина N

лето потрясающее - свежо, прохладно, нет изнуряющей жары как в Сибири. Хоть бы оно было таким до сентября.

Татьяна Сторожева

да как-нибудь лето перезимуем и Новый год встретим . а там и лето придет . если не затеряется. ночи серые.

Aron Chechelnitskiy

У нас например, уже давно лето, в выходные все пляжи переполнены. Лето у нас началось в конце апреля.

. Вездеход

Погода шепчет укради и выпей

. Маркони

Сегодня пришло с ливнем и градом и штормом. Один человек погиб, около 100 деревьев повалено. Москва.

Ира

Да. Видела в новостях. У нас пронесло

Александр Фомин

На сопках снег. Почки на деревьях только распустились..Короче лето наступает...10 градусов жары!!!!!!

Ира

Круто))

Иван Фролов

В очередной раз возвращался с работы на велосипеде, под дождём. В первый раз дождь был со снегом.

Ира

У нас сёдня валила крупа

Марина

А у нас +32 вчера было..

Иван Фролов

А в Москве ураган и якобы 7ро погибло.

Ира

11-ть(((. Вообще ужас!

Иван Фролов

Плохо.

Ира

Да. Беда(

Тоо Алжан Каракесек

Холодно. В этом году я поставил во дворе душ покупался один раз и то в холодной воде.

Ира

)

Тоо Алжан Каракесек

Насмешило?)))

Ира

Есть немного)

Валерий Симонян

Ириша песня у меня не фони ,яслушаю музыку а погода у нас прекрасноя купался в море!

Ира

И я)

Валерий Симонян

Спасибо!!!

Ира

Ну вот и пообщались)

Валерий Симонян

Дума что вполне!

Валерий Симонян

Прости думаю что не огорчил!

Натали Наталья

🌧️ ⛈️ 🌨️ ☀️ 🌧️ ⛈️ 🌨️ ☀️ и так - целыми днями.....

Гульниса

Лето от нас в том году как ушло, так больше и не заглядывало, адрес забыл наверно...

Игнатенко Игнатенко

у нас ливень и град, у огородников всё пропало- Кустанайская область казахстан

Ира

Даа, печально