Евгений К

Неужто мужики не понимают?
Мы - женщины! Неведом нам покой!
И в миг, когда нам крылья подрезают -
Взлетим на том, что будет под рукой!

Ответы
Brown Sparrow

нет, женщинам эта черта не дана изначально. это мужская черта, просто в некоторых свободолюбивых женщинах она присутствует...

Vитя@Zь

Метла конечно здорово летает,
Но топлива не хватит на полет
И если вам посадку разрешают
То кто то безопасностью блюдет. 😉

Св
Светлана_Светлана

А мож правы мужчины, суетиться не надо и лезть куда не просят, беспокоиться, нервы мотать, мужики сами все разрулят.

Татьяна

Женщина, разве можно лишиться крыльев, свободы. Лучше наверно отказаться от мужчины, с которым как в тюрьме.

Леонид Шестаков

если птице отрезать крылья,
если ноги отрезать тоже,
эта птица умрёт от горя,
потому, что сидеть не сможет...

Эл
Эльвира

Какие-то неправильные женщины.
Женщина - это источник покоя. Даже в полёте.

Таня, Танечка, Танюша.

А кто сказал что мы не спокойны?

Эл
Эльвира

Вы.

Таня, Танечка, Танюша.

"Неведом нам покой!"-Это значит, что мы не погружаемся в рутину и не унываем. Мы ищем пути и движемся дальше.

Эл
Эльвира

Это задача для мужчин. Женщина должна царить в рутине. И не унывать, конечно же.

Валентин

Это точно,только не каждая хочет летать,Спокойствие,только спокойствие

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну и хди здись у Еви з ребра таки гарни крилья? ))))🖼

Григорий

конечно понимаем-потому и обходимся без вас-живем в свое удовольствие

Таня, Танечка, Танюша.

Продолжайте в том же духе, счастья вам.

Григорий

спасибо

Виктор Кузьмин

Хоть на метле,хоть на лопате. Да хоть на чем,мы можем кстати.😁

Вл
Владимир.

И хоть мой дом сгорел дотла -
Осталась целая метла!🤝🌹

Fr
Franck

Есть ещё умные женщины и добрые, а не волчицы страшные

Таня, Танечка, Танюша.

Умные и добрые. Вы имели в виду - ведомые и безотказные.

Fr
Franck

Нет, именно такие, как я написал

Таня, Танечка, Танюша.

Даже умные и добрые, если к ним относиться неподобающе, теряют терпение.

Fr
Franck

Как аукнется, так и откликнуться

Таня, Танечка, Танюша.

Ну как относитесь, так и аукается.

Лина Войт

женщина-ведьма уже как то избито, может баба-лётчица?

Таня, Танечка, Танюша.

Взлетим на том, что будет под рукой!- ВСЕ ВАРИАНТЫ ДОПУСТИМЫ

Alex Sher

🖼

Ол
Ольга

Если деньги заработает, можно и свозить.

Подрыв Устоев

Да всем по фигу. Мало ли всякой фигни в атмосфере...

Виталий Тихий

На подрезанных крыльях? Взлетите?Или попытаетесь?

Любовь Волкова

Хоть на метле, хоть на ковре и фиг нас остановишь!

Вл
Владимир

вот поэтому вас. женщин. свободных очень много....

Таня, Танечка, Танюша.

Так не обижайте, а любите и цените. И никто от вас не убежит.

Вл
Владимир

Ой Танечка.. да кто кого обижает ,. вы же любите одно.когда вас по шерсти гладят и не перечат.а если слово против сказал.. все."дуэль" что под рукой..

Таня, Танечка, Танюша.

Ну вы уж совсем утрируете. Да мы вас холим и лилеем, а потом вы наглеете и плюёте на нас.

Вл
Владимир

вы не правы... стараешься сделать всегда как лучше. а все равно плохой.. не подходи .и не проси. все равно не дам..

Ве
Вероника

Странно читать, когда это пишет мужчина..😉 😁

Алексей Шутов

Понимают!Рождённый ползать летать не может)))