Not An Angel...

После каких слов здесь ,Вы ,перестаете писать что либо человеку?🤔

Ответы
Влюбленный В Жизнь))

Иногда и слов не надо.. а так когда вижу и чувствую не уважение к себе.. или когда я вижу собеседник отвечает через слов или собеседник заняты с комментариями значит там более интересно.. и пусть)

Not An Angel...

.. странно

Влюбленный В Жизнь))

Бывает

Not An Angel...

Я это запомню

Nekto Imiarekoff

После хамских, откровенно хамских, когда человек ставит целью оскорбить тебя или то, что тебе близко. Просто мнения, отличные от моего, даже противоположные моему, неприятия не вызывают.

Not An Angel...

Да, понимаю о чем Вы

Nekto Imiarekoff

🤝 Рад пониманию.

Not An Angel...

🤝😌

Вася Васильков

К этому не отношусь серьёзно.Перепады настроения бывают у всех .Если хамит систематически и невменяем.Тогда да сожалею и в подвал!

Not An Angel...

Добрый Вы , однако)

Вася Васильков

Это так пришлось к слову)

Not An Angel...

)) ааа

Вася Васильков

.😊

Not An Angel...

☺️

Игорь Николаевич.

Всякая беседа когда-нибудь исчерпывается, умейте уходить, что-бы не надоесть. Вот вам песня, просто для настроения.

Not An Angel...

Спасибо

Brown Sparrow

не знаю. мне не говорили/писали здесь, что то, прям совсем обидное, я просто теряю интерес и все. все мы тут немного боты, по-любому ..

Ма
Марина

После того, как он всем подряд в любви объясняется, а мне говорит, что все бабы дуры...ведутся на эти его словечки, тают и прочее.

Not An Angel...

Вот и я об этом.. этим словом как будто послал

Ма
Марина

Не всегда так, но понятно, что это вам как то по особенному чувствуется)

Not An Angel...

Да).. больше вопросов нету к человеку

Ма
Марина

Так бывает))

Not An Angel...

Ага, жизнь

Адам Адамов

Ну, некоторые такое напишут, что вообще не понятно (в прямом смысле) или не по теме, что остается только пропустить.

Not An Angel...

Понимаю..

Адам Адамов

🤝

Алекс Дол

...нет таких слов!Владею почти всеми оборотами русской речи= уши могут зацвести и завянуть...

Not An Angel...

Хорошо

Al
Ali

когда вышлет мне ноту о прекращении всех дипотношений и объявлении интернетвойны

Not An Angel...

Круто у вас все😁

Вовочка Бакка

Дело даже не в словах, просто понимаешь, что говорить не об чем от слова "совсем".

Not An Angel...

Бывает и так

Яна

Когда вижу агрессию с его стороны. Просто не интересно становится общаться.

Not An Angel...

Да, в основном так всегда бывает..

Яна

Да.

Луиза Котельникова

Пока такого не было Но поведение с другими может ограничить общение

Not An Angel...

Я тоже придерживаюсь такого правила

Сергей Синьков

Если не слышит меня или начинает что-то бездоказательно утверждать.

Not An Angel...

Поняла

Андрей

Когда меня знаеют лучше чем я сам себя, и говорят что лучше для меня

Not An Angel...

))) ооо.. здесь бывает разное

Андрей

Да но этого терпеть немогу))

Not An Angel...

Понимаю

Андрей

))

Грыгорий Пантелеич

После таких. 😀😃😄😆😊😌😉🤪. Хотя это и словами трудно назвать

Not An Angel...

😁.. да уж

Грыгорий Пантелеич

Ну не понимаю я язык стайлинга))

Not An Angel...

Есть такое иногда

Грыгорий Пантелеич

Там ашипка, смайлинга

Not An Angel...

Я поняла сразу о чем Вы)

Фариз Мухаметдинов

После хамских оскорблений и если кто то скажет-Я що,не знаю что ли.

Not An Angel...

Хорошо

Фариз Мухаметдинов

Других вариантов нет.

Марго Беккер

непробиваемый тупизм и пустота или необоснованное хамство...

Not An Angel...

Зачастую тут этого оч много

Марго Беккер

Конечно Контингентик то тут ещё тоот

Not An Angel...

Да..

Лариса

Когда нет аргументов и норовят перейти на обсуждение меня.

Not An Angel...

О да!)).. чаще обзывать начинают и переходят на личности.. сказать то больше нечего

Маша

Когда смайлики вместо ответов. Или тема себя исчерпала

Not An Angel...

А меня слова-ясно, ладно, Ок..

Маша

"ок" вообще терпеть не могу, если честно))

Not An Angel...

Ну вот.. у меня часто ощущение, что послали)

Маша

Согласна)) Не вспомнила просто)

Not An Angel...

Вот))..

Маша

Спасибо! Хорошего общения Вам!))

Not An Angel...

И Вам!🌹

Фи
Фигаро

это зависит от насколько мне этот человек интересен..

Not An Angel...

Блин, я с вами согласна

Фи
Фигаро

ну хоть в чем то...

Not An Angel...

Бывает такое)

Фи
Фигаро

👍😁