Вечность

Раскинув руки к небесам, Искал он истину в словах. Мой Бог ответь мне на вопрос, Что жизнь дана тобой без слез.А Бог молчал ему в ответ, Тот утерал слезу всех бед, И грянул голос тот с небес,Я дал всем Вам один конец, Где нет в том мире слез и бед,Мой Рай для Вас один ответ?

–5
Ответы
Зинаида Бадяева

Почему утерал слезу ,а не утирал слезу ??

Вечность

Исправлено: *Утерал → литерал
Варианты: федерал, терат, теракт

Вечность

Скорее всего это работа т9 но не моя при отправке иногда он сам текст и слова меняет

Зинаида Бадяева

У меня точно также случается !!

Вечность

Я на такое не обращаю внимание кто умеет читать сам поймёт

Евгений Бриг-Снежин

Вечность

Я его слышал

Евгений Бриг-Снежин

Мозги с извилинами есть у каждого , а вот с разумным умом случаются и проблемы..! И где -ж разумный ум -в сердце иль в душе!?

Вечность

Отнять можно только жизнь но не дать разума

Евгений Бриг-Снежин

верно... но с нами Спаситель _ Избавитель от злого мирка суеты...
Такие разные пути
И тем прекрасна наша жизнь
Что надо смысл ее найти
Каких бы не было крутизн
Не потерятся на пути
Прошел ненужный поворот
«Остановись" — тебе кричат
Но твоя цель- идти вперед
И не оглядываться назад !
© Краскова Светлана

Ро
Роман

!