Ми
Милая

Почему превратили сайт полезный для кого-то кто ищет реальные советы или ответы, в грязь? Зачем? Мужья любовники, пошлости. Неужели вам приятна эта грязь? Вы в жизни ее не на смотрелись? Протрите глаза! Будьте людьми!

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

поздно, демоны заполонили его своими телами-делами, осталось только все сжечь... где бы мне взять атомную бомбу?

Сергей Ломов

люди не роботы и у всех разное мировоззрение а грязью как известно на источниках лечатся.

Ми
Милая

Вы вопросы пролистайте

Юлия По

Как в жизни, так и тут. Это же зеркало отношения к жизни. Люди не меняются, Милая!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет фильтра, для отбраковки человеческого брака

Сергей Янков

Да! Да! И кредиты оплатить, что то ты не упомянула,,, «милая»???

Ми
Милая

Сергей вы по моему не выспалась. Вопрос надо веимательней читать

Агат

Ты, как бы, против того что бы люди на открытгм ресурсе писали то что хотят?

Natali Ник.

💐 🤝 это к модераторам... банить таких можем и мы, но они круче!!!

Дарьюшка Мальцева

Согласна, пошлости хватает. От избытка сердца говорят уста, в данном случае пишут сюда всякое, разврат привнесли сюда.

Особа Царская

Да с одним вроде бы справились...Женей Крыловым....Теперь он свой сайт открыл ....а вот пошлость осталась. Почему?

Андрей Юлитин

туманы туманы верните мне маму. Сергей Шааб

Ар
Арина

Привет! Мне тоже это не нравится. Стараюсь пропускать.

Zeeman Хэммет

смысла не будет! в споре рождается истина.

Сергей Боцман

Я не читаю то что не нравится изначально

Игорь Щеглов

👏👏👏🎄🥂🌹🌹🌹

Ми
Миха

а что Вам мешает пройти мимо грязи ?

Brown Sparrow

а мы не люди, мы грязнули!

Га
Гаврила

Ты ж сама прошмандовка

Ми
Милая

А ты кто гавнюк?

Га
Гаврила

Я твоя совесть, сучонка

Ми
Милая

Моя совесть раз в 20 лучше тебя вместе взятого страшонок

Га
Гаврила

У тя нет совести, тощая херня

Ми
Милая

Все сказал алкаш?? Жена видать не дала. Я-то злой такой. А у тебя же нет даже баба. Какая жена.

Рэ
Рэйден

Как скажете госпожа...

Art +++++

К сожалению так есть

Николай Скороходов

мне такое не пишут...

Ми
Милая

Вообще-то это в вопросах все есть вам писать не обязательно

Бизсовисный Катяра

я- за адекватов....!

Мира Донна

и я)), но вот что значит реальные советы и ответы?

Бизсовисный Катяра

дурня...каждый гонит по своему...

Ми
Милая

Например человек спрашивает реальный вопрос с которым столкнулся в жизни и хочет мнение со стороны например что лучше то или это. Или как работает та машина или эта а ему отвечают в гугле забей. Мне не очень нравятся такие ответы. Зачем тогда такие сайты?? В гугле как говорится он и без вас может забить

Видмет Лапатыч Бизульо

Сдеся фсе тролле.

Игорь Кузьмичёв

бомбаноло))))

Евпатий

👍 🌹