Одна Абизяна!

Желаю ветра со стороны удач и осадков в виде счастья!!! а если бы капельки дождя были поцелуями, то я послала бы тебе ливень!!!)))?

Ответы
Владимир Панков

Сентиментальный экзистенциализм- несвободность чувств, несамостоятельность - никогда ветер не принесет удачи человеку, никогда капельки дождя не будут поцелуями. Вам наверно известна китайская мучительная казнь, когда капельки воды методично капают на голову человека и он испытывает страшнейшие муки несравнимые не с какими.

Алевтина Дегтярёва

я пройду над тобой.как белых снежинок полет.Пусть растают они в серебре снегопада..Белый снег,чистый снег.Он пройдет.он пройдет.А метели не надо,вьюги не надо.

Сергей

Поскольку на данный момент я одинокий( КАК ТО ПЛОХО ЗВУЧИТ ) свободный лучше то неп откажусь от такого ливня даже если он с грозой

Сергей

Ага так греет что за окном сейчас -35

Одна Абизяна!

так ты же в тёплой и уютной комнате!!! это же ЗА ОКНОМ минус 35!!!

Сергей

Да но весь день я был на реке

Одна Абизяна!

чашечка кофе - поднять настроение, а шоколадкой заесть невезение - этот проверенный вкус горько-сладкий словно шепчет "всё будет в порядке!"))

Сергей

Я итак в поядке кофе в кружке шоколад на пломбире осталось найти любовь в этом мире

Jay Roosevelt

Ты не понимаешь что пишешь всем этим людям, от твоей радости щас пострадает много одиноких парней, к счастью я исключение.

Данил Семенов

МОЖЕТ СТОИЛО СПЕРВА ПОЗНАКОМИТЬСЯ А ПОТОМ УЖЕ БУДЕШЬ ЗАСЫПАТЬ МЕНЯ КОМПЛИМЕНТАМИ И ПОЦЕЛУЯМИ?

Ildus Nurgaliev

Не пугайте, пожалуйста. Особенно встречным ветром и подозрительными осадками.

Mu
Mutomba

Если мой зонтик был похож на волосатую попу, я бы прогулялся под твоим ливнем )

Константин

Всё перечитывал и перечитывал Оловянный солдатик эти слова стоя на камине.

Олег Человек Мира

Я бы ливень полюбил. И всегда бы против ветра шел. И осадкам был очень рад..

Лопатина Марина

Осадки в истории человечества всегда приносили счастье в виде урожая

Евггения Пашенкова

Ай да молодец! Замечательные строки! Всего тебе того же с избытком!

Галина Шевченко

ой спасибо приятного настроения и вам как мне после ваших слов

..

Нужно сдерживать свои эмоции. Так можно человека утопить

Соколова🇷🇺

Спасибо, Серёжкина !! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Гульмира Есентаева

спасибо!как раз сегодня очень нуждалась в таких словах

Ирина Миронова

ой,как неожиданно и приятно и как вовремя!!!)))СПАСИБО)))

Опаньки:-)) Гоги

у нас сейчас дождь идёт. это не ты случайно за мутила?

Rena Amirova

Спасибо за хорошие пожелания. И вам того же желаю.

Олег Тарасенко

Спасибо,милая,ты добрая и душевная! Счастья тебе!

Жанна Дулепова

хорошие пожелания . так пусть и вам будет хорошо