Лариса

Как на вас влияет дождливая погода?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Сожусь на подоконник с пивом, трубкой и пивом.... Включаю Рок-н-ролл, и получаю истинное удовольствие..... Жаль, нет томика Бодлера под рукой....

Игорь Кондратьев

Хреново - то лапы ноют, то хвост отваливается. А ночью "Ветер воет, ноги ноют, будто вновь они при мне..."

Сергей Радиевич Фасулати

Очень хорошо, если дождь позарез нужен после долгой жуткой жары, какая стоит сейчас в Питере!

Лариса

Это да.Знаете у меня есть двоюродный брат Сергей Радцевич

Лариса

Так это у вас отчество? А у него фамилия... 🤭

Сергей Радиевич Фасулати

Такая фамилия, возможно, встречается несколько чаще, чем моё отчество. Или похожие. У меня в школьном детстве одно время был одноклассник по фамилии Радкевич.

Лариса

Да...я впервые вижу такое отчество..

Дмитрий

хмуро и сонливо,но мне очень нравиться мощные раскаты грома и вспышки молнии🙂

Handyman

нормально......иногда люблю такую погоду, люблю слушать как капли бьются об окно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Когда дождь не часто , то нормально, а когда почти каждый день, то - грузит.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

отдыхаю или работаю под работающим на тепло кондиционером)

Александр

если гроза....поднимается настроение....аж до смеха🤷‍♂️😁

Александр

Знаю....🤷‍♂️😁

Валерий Киселев

Мне нравиться дождь большой, особенно после жары.

Ал
Александр

Положительно я люблю дождь особенно весенний 👍

Кс
Ксенон

Оживляет. Оущщение любви, тепла, жизни и энергии

L….

Хочется испечь пирог с творогом))) и пить чай))

Vladimir Osheschko

Если завтра ехать на дачу. то благоприятно.

Ал
Алексей

Тянет в кровать с грелкой во весь рост...)))

Алексей Шутов

Лучше чем жара которая стоит сейчас!!!

Невеста Октября 💜

Крайне положительно и умиротворяюще.

Геннадий Зернов

Радует, особенно после жутаой жары.

Борис Воробьев

При нынешней жаре-великолепно!!!

Подрыв Устоев

Если не возьму зонт, то мокну.

Лариса

тАК БЕЗ ЗОНТА ВСЕ МОКНУТ...😇

Лариса

тАК БЕЗ ЗОНТА ВСЕ МОКНУТ...😇

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошо. Помыться можно😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ласты не надо надевать))))

Алиса

А мне нравится дождливая погода, люблю слушать, как по стеклу барабанит дождь, смотреть, как по дорогам бегут ручьи, в детстве, разувалась и любила бегать по этим ручьям, против течения, и вообще меня любая вода, будь то ручей, дождь, фонтан, озеро, река, особенно, когда вода касается моего тела, капли дождя, брызги фонтана, волны, как то успокаивают, вода меня умиротворяет..🤗😇🌹