А(
Айс ( * _ ~ )

А над Вами " любопытство" часто берёт верх?

Ответы
Олег Гарбузов

Любопытство пишется без кавычек.Да,я сказал бы слишком часто...вот, например,сейчас...сижу,пью "хорошее" - вот здесь кавычки уместны-испанское вино-и берет меня такой жгучий интерес- из чего они,сволочи делают это вино и вообще,кто это-они.У Вас не так?

Виктор Гринь

Любопытство-есть метод познания. Это не значит копаться в нижнем белье соседа или что-то в этом роде. Не было бы любопытства, не было бы и открытий.

Сергей Вон

любопытство бывает разное если только любопытство чтобы познать что то интересное и новое то да!! напиши свой номер пообщаемся на эту тему

Валерий Решетько

Случается,- и очень даже не редко. Но это скорей всего желание быть в курсе событий. Как говорят,- держать руку на пульсе! Где то так.

Ораз Жаканов

Я же тоже человек... Но с годами появляется умение не влезая с расспросами и не суя свой нос понимать что происходит... Опыт жизни...

Аскар

Любопытство, конечно, вещь коварная, но опыт тоже знает своё дело!😉 Так и получаем по носу оба, и Варвара, и я!!!😂

Kostya Dy

Айс ))) глядя на вас тут не только может любопытство в верх взять ... но и заинтересованность о вас 😉 🙂

Владимир Носков

Любопытство часто полезно, т.е. не порок. )) За "любопытство "т.е. шпионаж награждают или расстреливают. ))

Nurlan A

любопытство у меня всегда берет верх. но это любопытство у меня деловое - история, люди, явления и т.д.

Николай Высикан

Не даром говорится-Любопытной варваре нос оторвали. Так что не увлекайся чужое знать.

Сергей Ким

Всегда стараюсь трезво решать, не всегда любопытство может быть положительным

Андрей Муратов

Не часто... иногда любопытство приводит к не желательным результатам... 😕

Atan Veon

почти всегда и никогда не думаю о том, чтобы это любопытство подавить.

Metal Man

довольно часто,но тока если нет особого риска и это стоит того

Евгений Кочергин

Крыса. "ваще", -любопытна: это одна из ее характеристик, а вы?

Сергей Ермаков

Дозированное любопытство даже полезно! Куда же без него?

Михаил Дуткин

Не часто но берёт, самое главное знать куда нос засунешь.

Дмитрий Зубов

Привет Айс! Да вообще хочу всё знать, просто беда.🤓 🌹

Ол
Ольга

Не всегда, это только когда касается меня или моей семьи

Alexsandr Kiktenko

Любопытство не порок,🙂 а попытка саморазвития.....