Ольга

Как быстро растут дети, ещё недавно смотрели с ними мультики, а теперь они выросли, приходится смотреть мультики одной 😏

Ответы · страница 2
Га
Галым

а меня выручает внучка, вместе смотрим...) повезло.))

Александр Елтышев

И никто не растолкует сложные непонятные моменты.

Сергей Кузьмичев

Смотрю мультики с внуками и только отечественные.

Игорь Яковлев

У них теперь мультики другие. Время не остановишь.

Ильшат Валиуллин

А теперь приходится "налево" ходить вместе с ними!

Ольга

с детьми налево ?🤔

Вова С Кошкой

Скоро внуки пойдут и всё вернётся на круги своя.)))

Микола Пивоварчук

На мультики разве что можно внуков посоветовать.

Малина Вареньевна

они теперь смотрят мультики со своими детьми))

Юрий Сотник

У меня семеро внуков... Я бы и хотел один....

Сергей Довбенко

👍👍👍🤔😁🍫☕

Игорь Соболев

А чужие дети ростут в два раза быстрее...

Алексей Вязов

А что не кому переключить на футбол!??))

Ольга

у нас эту фигню никто не смотрит я лично поклонница НХЛ сейчас за Вегас всем сердцем болею , чтобы Вашингтону и Овечкину задницу надрали ))

Гармония Россия

👍👍👍😂😂😂🌹

Николай Шляхов

Я телевизор давно забросил!

Николай Шляхов

В интернете и так найду, что посмотреть!

Николай Шляхов

Это дело выбора. Кстати, рекомендую посмотреть фильм "Эскадрилья Лафайет". Основан на реальных событиях! Прототипы героев тоже реальные люди. Роль командира играет Жан Рено!

Анатолий Карпухин

в чем проблемы?..еще нарожай

Анатолий Карпухин

да....хватит мультики смотреть ....делом займись

Марк Демидов

Доброта — хуже воровства

Марк Демидов

30 тысяч лет назад еда была жесткой и сырой, выяснили ученые

Ольга

Ученые выяснили, что чувствуют умершие: они все осознают и понимают, что их "не стало"

Марк Демидов

Ученые украины обнаружили на Луне коноплю протяженностью в десятки га

Sergei

Жизнь продолжается.😏

Пламен Ангелов

только недавно сетовал

Ма
Маргарита

Радуйтесь появившейся свободе!!!

Ма
Маргарита

У меня есть маленький чудо!!!!

Ма
Маргарита

Артемий!!!!а вас как зовут?

Ма
Маргарита

Ой !люблю это имя!!!Гоша Гога?

Ма
Маргарита

Наш блонд. С голубыми глазищами!!!..поэтому Темка.... а ваш брюнет?

Пламен Ангелов

нет блонд и тоже болтун, но по делу как дед))

Саша Сокол

и стакан хуй подадут...

Ольга

я вас как то уже просила без матов ...прошу ещё раз , если вы действительно МУЖЧИНА то пожалуйста удовлетворите мою просьбу ☝️

Саша Сокол

простите... но вынужден попрощаться... я не могу иначе...

Ольга

очень хорошо сказанул ...но вы ещё здесь ...😌

Саша Сокол

а чо нам молодым и красивым будет...

Александр Жданов

..других занятий нет?

Ольга

Вы не поверите , но иногда очень , очень редко бывают и другие дела ...

Александр Жданов

Это радует. А дети!? Они растут и у них своя жизнь, свой ритм, свои "мультики". Вот и живите своими делами и конечно воспоминаниями совместных просмотров.

Ольга

А вы считаете , что я живу вашими делами ? Да и кроме просмотров мультов с детьми мне есть что вспомнить ...

Александр Жданов

Моими делами? Кто Вам это сказал? Вам мои дела не по плечу. И я согласен, что в нашем багаже восплминаний есть и не только совместное просматривание мультков.