Юл
Юля

"Забери меня замуж, устал быть один" такого мне предложения еще никто не делал😁. А вам какие приколы писали здесь?))

Ответы
Роман Селезнев

Чуть чаем не подавился. Такой милый мужчина Вам это написал. Так мило. 😆 😆 😆 😆 Мне тоже приколы писали. Ну, что я типа замуж звал. Весело. Я вот сижу и думаю. Перепил что ли в этот день. Так не пью же. А детей бы куда дел. Не знаю даже. С детьми и женой бы замуж взял наверное.

Юл
Юля

))

Дм
Дмитрий....

да может это "крик его души" уставшей от одиночества и отсуствия любви и отсуствия той любимой ради которой он бы многое сделал...и потому расцвел..ожил душой и проявлял бы много нежности и любви к своей возлюбленой......об этом не думала.....

Акмаль Закирович

Пышные и стройные, низкие, высокие,
Плоские, грудастые или круглобокие.
В каждой есть изюминка, свет очарования,
Все достойны радости, милых воздыхания.

Ната Вамп

Меня бабой назвали обиженным тоном, потом сказав, что это не оскорбление, а если это не оскорбление, то чего обижаться?))

Ан
Андрюха

Нет, такого не писали 😂😁😀😁😂👍пока что...! -все в пределах разумного, просто общение, и мне это нравится!

Behruzbek Nuriddinov

Меня придлагают сех а я немогу пойти в Россию и трахать его я живу в Узбекистане город Ташкент вот так вот

Ве
Ветер

Пришли мне свои ношеныем трусы, вот тебе фото моего голого члена, полюби меня( мужик 61 год).....))))

Юл
Юля

😂 про трусы тоже писали))) и члены в личку присылали)) 🤦‍♀️

Ви
Виталий

Ну вы счастливые...трусы,фото члена, но вот ни кто не придумал реальный член доставлять до адресата....А так-хорошего всем настроения...

Юл
Юля

Нафиг надо

Ви
Виталий

Нынче в моде 3Д принтеры, а теперь говорят и 4Д-можно целиком, не понравился-в ЧС, кстате 4 Д, тоже уже существует. И как там эти бедолаги уживаются?

Сергей Комитетский

Возьми развод на две недели и ко мне в гости а потом как честная женщина опять замуж за своего.

Юл
Юля

Откуда знаешь какая я?) Затылок мой понравился?))

Сергей Комитетский

Ааа фото не твоё ?

Юл
Юля

Нет

Сергей Комитетский

Да тут такоё часто встречается. У меня то же собака, что рядом не моя.

Юл
Юля

))

На
Ната

Здесь многие хотят жениться))))мне ещё писали ,сама потом попросишь 😁

Юл
Юля

Ага)) бежим...волосы назад😄

На
Ната

Точно)))😂😂😂

Алла Аа

Класс! Мне ещё приколов вообще никаких здесь не было. Я же не стараюсь.

Юл
Юля

А я чё стараюсь?😁

Наталья Тюленева

Мужчина замуж просится... Такого не было..))) а вот в гости приглашают...)

Ann Richter

))

Вадим Кашин

Пошли, будешь младшей женой или старшей. Счастливая открой личико!

Юл
Юля

🙄

Alex Yesa

Ты сука злая ,если человек такое написал не стоит над ним смеяться

Юл
Юля

Да уж)

Alex Yesa

да не я прав

Светлана Агламазова

Чего тут только не забубенивали..написать на лицо- самое невинное.

Ми
Мила

съесть обещали то что под юбкой....трусы наверно....))))))))))))))))))

Юл
Юля

😂 мне вообще сказали чтоб я трахнула его))))) даже фотку страпона прислал)))))

Ми
Мила

прикинь))) если мы им такое будем писать😂😂😂обкончаются с телефоном в руках😂😂😂

Юл
Юля

Бля...телефон жалко😂

Ми
Мила

😂😂😂😂😂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"Мы поженимся!.. В крайнем случае - созвонимся!.."
😄 👍

Ки
Кисуля

Оой... да чего только не писали.. Я уже давно не удивляюсь.

Сирень Крокодиловна

Да , приколистов в соцсетях пруд пруди , лови и соли .

Ан
Ангел

И так загадочно молчишь,
Меня, лаская чуть несмело

Евгений Казьмин

почему 5 ти летнему не могу объяснить физику ядра