Серов

"Блукая по волнам интернета," часто вижу объявления о работе и больших доходах в интернете, причём без личных материальных вложений и без приглашений новых участников... Разве такое возможно??? Можно ли верить подобному???

Ответы
Андрей

Можно заработать сам видел - наушники с микрофоном тот кто предлагает работу присылает программу там база данных потенциальных клиентов -вот человек обзванивает предлагает либо товар либо услуги и когда клиент переводит деньги -то процен от сделки переводят звонившему при мне человек получал от 1500 до 5000т р в день но были и пустые дни начинал обзванивать с 10и утра и до15и всё пишется т.е если не будешь звонить то предупредить надо

Пётр Ермаков

Возможно. Это лохотрон - Вас приглашают, предлагают заполнить анкету, написать заявление на получение банковской карты и на первоначальный взнос на эту карту предлагают чтобы Вы предоставили 500-600 рублей распишетесь потом за получение карты и проверите наличие этих денег на карте... такова общая схема....

Алексей Райтман

Да чушь конечно,обычный развод на лохов,не желающих элементарно подумать,что просто так никто денег платить не будет,нет таких альтруистов,чтоб раздаватьденьги идиотам.Ну да то проблемы идиотов,один тут недавно убеждал что он самый умный и ему заплатят,ну да флаг ему в руки.

Ро
Роксана

Чтобы действительно заработать нужно будет заниматься этим 24/7. Помните старый анекдот? "Как вам сделать: быстро, недорого, качественно - выберите любые два варианта". Тот же принцип и здесь: большой доход, без вложений, без приглашения новых людей - выберете любые два пункта.

Михаил Гехт

возможно, но верить не стоит. Если уж человек найдёт такую холяву, то не будет он рекламировать её всем-всем-всем. Даже с точки зрения собственной безопасности от рэкета. Раз рекламируют, значит нужны лохи для стрижки

Серов

🤝🤝👍

Та
Татьяна

Не, такое невозможно. Даже если Вы и вложите свои деньги, Вы их, скорее всего, потеряете. Это не то место, где можно зарабатывать.

Серов

Согласен с Вами, Татьяна. Спасибо Вам за ответ!

Ольга

Не верьте, моя родственница много денег убухала, а результатов - 0, при чем "скакала" по многим предложениям, бестолку.

Серов

🤝🤝🤝🌹🌹🌹👍❤️💋

Серов

🤝🤝🤝🌹🌹🌹👍❤️💋

Ольга

Это им нужны новые приглашенные участники. Потом вы будете искать таких же лохов, но денег не дождётесь

Серов

👍👍👍 Верно!

Ольга

😊

Дэн

Я зарабатываю в сети, но как, не расскажу никому. Они молодцы, показывают на личном примере.

Серов

👍

Леонид Злоказов

Не забывайте, что бесплатный сыр только в мышеловке. Всё остальное "от лукавого".

Серов

👍👍👍

Соболев Валерий

можно. верьте. буратино тоже поверил в поле чудес в стране дураков.

Елена Поддубная

Я лично не верю, чтобы где-то легко можно было з а р а б а и в в а т ь!

Серов

👍❤️🌹

Олег Котлов

Верить в наши времена, дружище Седов, нельзя никому. Мне можно.

Олег Котлов

Так всё-таки ты кто по пОлу? Почему ник Серов, а аватарка девчачья? Мне просто интересно. Я в Сарове живу (не путать с Серовым).

Серов

Да успокойтесь, я мальчикового пола. Живу в Самаре. и мне 19 лет (переверни) Это твой город? : https://yandex.ru/efir?stream_id=v3NUDTG6flS0&from_block=player_context_menu_yavideo А это моя Самара:

Олег Котлов

Мой. Федеральный ядерный центр. Бонбы тут атомные разрабатывают и собирают и отправляют на подземные испытания на Новую Землю. Щас уже не секрет ни для кого. А нас малолеток тогда строго инструктировали при контакте с "иностранцами" в пионерлагерях, что говорить надо.

Серов

Все секреты рассекречены...

Олег Котлов

Нет конечно. Сотрудникам ВНИИЭФ (Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики), имеющим допуск к секретам, загранпаспорта не дают. А можно получить только после определённого срока (минимум 5 лет), после окончания такого допуска. Да, чуть не забыл, город закрытый.

Евгений Иванов

Конечно же нельзя. А там где просят вложений - вдвойне нельзя.

Michael Lvovich Kunin

Хотите верьте ,Хотите нет. .(Полосатый рейс)речь буфетчика.

Марго Беккер

Только очч абалденные айтишники могут работать в инете

Константин Котиков

Если бы такое было возможно - каждый второй был бы богат

Серов

👍🤝

Ти
Тимуровец

Была такая должность , но конкурс был миллион на место.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне предлагали -но тоже не принимаю эти предложения...

Валерий Киселев

Думаю, нет. Верить можно только проверенному.