Нина Ковалёва

Какие самые любимые советские мультики вы не прочь пересмотреть?

Ответы
Doc.

Только этот... - "Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, -сказал Медвежонок. Ежик кивнул. - Я обязательно приду к тебе, чтобы ни случилось. Я буду возле тебя всегда. Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал. -Ну что ты молчишь? -Я верю, -сказал Ежик."

Нина Ковалёва

здорово!

Николай Кочубей

За "ну погоди" говорить не буду. Это всеобщий хит! Но вот "крылья, ноги и хвосты" , "жил был пес", "пластилиновая ворона", "как мужик корову продавал". иногда пересматриваю с удовольствием.

Нина Ковалёва

Вы назвали прекрасные мультики, пересмотр которых является очень приятным событием. Хоть вечеринку устраивай

Valentina Pakshina

Серая шейка, а ещё фильм, в котором соловей поёт ( художественный свист) безумно красиво! Название фильма не помню к большому сожалению.

Нина Ковалёва

Серая шейка чудо, а не мультик

Константин Михайлов

Да все,они добрые познавательные и учат быть добрым и отзывчивым.А не стрелялки,жестокость и вообще что то гадкое,мультики сегодня.

Фердинанд Франц Иосифовович

Броненосец Потемкин... когда лестницу показывают у меня мурашки...
Привет Ниночка, у вас уже наступила весна?

Нина Ковалёва

Привет, уважаемый! У нас весна наступает в аккурат на Наурыз - 22 марта. Сейчас идет снежок и холодно

Sekach Dev

Привет.. Смотрю что хочу.. инет позволяет... Ну погоди.. конечно!... старые сказки с хорошей мультипликацией

Нина Ковалёва

А я люблю Аленький цветочек! Привет, Дев!

Sekach Dev

Ну... наши вкусы совпадают...))

Нина Ковалёва

Я рада!

Vladimir Rakivnenko

Вовка в 3-девятом царств, в стране не выученных уроков, волшебное кольцо и конечно -

Нина Ковалёва

Володя, назвал просто жемчужины

Vladimir Rakivnenko

Ты спросила - Любимый.... ))) Я не мог отказать.... ))))

Нина Ковалёва

Я рада

Vladimir Rakivnenko

🌹До встречи, Ниночка! ))

Нина Ковалёва

До встречи, Володя!

Алексей Шутов

Возвращение блудного попугая.Летучий корабль.Пластелиновая ворона.Падал прошлогодний снег.

Нина Ковалёва

Про попугая в озвучке Хазанова- это перл!

Алексей Шутов

Точно так и есть!

S.
S.b.d.

Конёк горбунок. ..точчно не помню про хоккеистов. ..но и новые про Добрыню и Любаву очень люблю

Нина Ковалёва

Отличные мультики! Такой отдых, если их смотришь

S.
S.b.d.

Столько позитива.

Нина Ковалёва

точно

Ек
Екатерина

Крылья,ноги и хвосты....Жил был пес.....Летучий корабль...мне все очень нравятся

Нина Ковалёва

Катюша, вы назвали шикарные мультики!

Ек
Екатерина

Спасибо...обожаю Советские мультики...часто с внучкой смотрим.

Константин Саратовцев

Желания особенного нет, но когда показывают, то не выключаю, есть и любимые.

Константин Саратовцев

Я просто не смотрел, ни "Зори здесь тихие" "Тихий Дон"

Нина Ковалёва

Я смотрела. Но все время через призму старых фильмов

Константин Саратовцев

Не хочу. Как и возвращаться туда, где давно был. Разруха. всё не так...

Нина Ковалёва

Тоже верно

Константин Саратовцев

Больно и неприятно.

Thunder

Да все периодически смотрю, когда надоедают фильмы и прочая галиматья.)))

Нина Ковалёва

и правильно. на них отдыхаешь.

Thunder

Согласен.😉🌹🌺🌸🍡☕

Николай Костров

Их много,Нравиться Мартынко, Котёнок с улицы Лизюкова... Волк и Телёнок...

Нина Ковалёва

Волк и теленок - вообще класс! Табаков шикарно озвучивает

Николай Костров

Согласен !!! 💯 Помните Мультик - Комод... Смотрю с удовольствием... И поучительный мульт - Полигон...

Нина Ковалёва

Коля, а я не видела их. Надо глянуть

Николай Костров

Рекомендую

Нина Ковалёва

Посмотрю обязательно

Muza

одуванчик, баю-баюшки баю, бременские музыканты, Ну, погоди! Жил - был пёс

Нина Ковалёва

Ой, бальзам на мои раны

Muza

🙂🌹🤝

Александр Андреенко

Спортландия, Железные друзья, После гудка, Последний день Чёрной топи.

Нина Ковалёва

Саша, ни одного не помню. Надо глянуть!

Александр Андреенко

Если первый из них ещё можно отыскать в Сети, с прочими - увы!

Нина Ковалёва

жаль

Александр Андреенко

Ещё как жаль-то.

Александр Андреенко

Нашёл все. Даже название уточнил: КОНЕЦ Чёрной топи. Я видел я точно мультфильм. ПОСЛЕ ГУДКА. К сожалению, в Сети - только череда картинок. И всё равно здорово: я прямо в детство вернулся.

Нина Ковалёва

Мне так приятно, что доставила Вам немного приятных минут

Александр Андреенко

Благодарю Вас.

Галина Мазяркина

не нравятся мультики, но иногда приходится смотреть с правнучкой.

Нина Ковалёва

а я наши очень люблю

Александр Харитонов

Тайна третьей планеты,незнайка,волшебник изумрудного города

Нина Ковалёва

Особенно Тайна вообще шикарный мультик!

Александр Харитонов

Мой любимый

Нина Ковалёва

отдыхающий

Александр Харитонов

Необычный,красочный и интересный

Нина Ковалёва

точно!

Ал
Александр

Были замечательные и хорошо рисованные мультфильмы - сказки.

Нина Ковалёва

Верно. Да и кукольные какие красивые. Не люблю пластилиновые

Ал
Александр

Я больше люблю рисованные.

Нина Ковалёва

Я тоже

Николай Скороходов

ну погоди ...про кота и мышей ... крокодил Гена.. почтальон...

Нина Ковалёва

Крокодил Гена!!!! Супер!!!

Энинг Сокол

По большей части там все очень хорошего качества были

Энинг Сокол

С возрастом смотришь на это немного под другим углом

Нина Ковалёва

наверное

Энинг Сокол

В большинстве из них достаточно хороший смысл заложен

Нина Ковалёва

Поэтому и сейчас смотришь их с удовольствием

Энинг Сокол

Именно