Сам Андерс'н

Бывало в очереди или в автобусе к вашей спине кто-нибудь прижимался(лась) , как реагируете?

Ответы
Михаил Киранов

Как-то услышал. То ли анекдот, то ли реал, то ли из фильма. Набитый автобус. Люди давят друг друга. На одного парня так надавили, что он почти "упал" на сидящую даму. Она: "Молодой человек! Что это вы на мне так развалились?" Он: "Ишь о чём размечталась!"

Сам Андерс'н

Она: Что вы делаете? Он: А что я могу сделать? Она:Ну, сделайте же что-нибудь!

Михаил Киранов

И такое где-то встречал 🙂

Та
Татьяна

Прижимаются только сексуально озабоченные, больные на голову мужики. Женщинам делать больше нечего!!!! Много раз было. Главное громко об этом сказать, чтобы окружающие слышали - как ветром сдувает маньяка.

Сам Андерс'н

Помню женщина начала кричать на пожилого мужчину, он покраснел, но по его виду видно было, что случайно получилось

Та
Татьяна

Случайного ничего нет, когда чувствуешь что-то твердое. Как это некрасиво со стороны мужчин!!!!!

Сам Андерс'н

Какое там твёрдое, старик почти, вы пробовали пропустить кого нибудь в туристическом Икарусе?Там же так узко...

Европа Плюс

Было в метро , вагон битком набит . За спиной мужчина молодой вплотную прижат ко мне . И я чувствую что у него внизу всё шевелится. Прям неудобно было , я боком развернулась , чтоб попу не чувствовал .

Сам Андерс'н

Удалось развернуться!))) Пишет женщина, что неудалось развернуться...

Европа Плюс

Удалось .

Марго Беккер

было в юности тереться некий *сучок* стал у меня булавка на юбке была и я пошла к выходу он не отстаёт и ВКОЛОЛ я еиу да не как меч а горизонтально под коожу всадила..мноогоа лет пролшло а поомню..

Сам Андерс'н

Секси была в молодости!)

Марго Беккер

даа

Татьяна Землянова

был такой случай по молодости- до прижимался до безобразия полный автобус был. не было возможности отодвинутся. когда вышла- честное слово хотела вмазать- но не успела. сбежал.

Сам Андерс'н

Приятно было, признайтесь))

Татьяна Землянова

отвратительно

Alisa Warshavsky

Было! Хотела обматерить, а когда извернулась, чтобы поудобнее изложить, обомлела! Мужлан на полторы головы выше меня.... Заткнулась.... А шуба лишилась девственности ....

Alisa Warshavsky

Не очень! 11 лет этой страны сделали из меня офигенную антисемитку....

Сам Андерс'н

Ты там жила?

Alisa Warshavsky

Да!

Сам Андерс'н

Какими путями?

Alisa Warshavsky

Была замужем

Злобный Эльф

Отхожу, не понимает, если мужик спрашиваю, а не нетрадиционный ли он случаем, если дама, то спрашиваю, она что хочет коммисарского тела? Потому как бесят

Сам Андерс'н

Второй вариант предпочтительнее

Злобный Эльф

Всё равно бесят, не фиг об меня тереться

Сам Андерс'н

А если хорошенькая кися?))

Злобный Эльф

Неё, не надо

Сергей Малинин

Ага) как щас помню прижалась ко мне старшекурсница сзади в автобусе студенческом, а мне всего 18 лет было😁 чуть не кончил от ощущения её грудей упругих

Сергей Янков

В бытность молодости, работая на заводе, стоя на подножке набитого автобуса в семь утра, мысль одна, лишь бы не свалиться. Нрав и ориентир не изменился)

Лара Ларина

бывало...противно бррр.....сразу пробиралась вперед....один прочухал весь троллейбус за мной....приишлось выскочить не на своей остановке...

Сам Андерс'н

Понравилась очень!)

Валентина Рязанова

Бывало такое. Молодой бугай прямо навалился , впереди меня место освободилась и я резко рванула на свободное место , он чуть не упал .

Юл
Юля

девушкой еще в общественном транспорте терся мужик я типа отодвинулась развернулась а этот придурок на весь автобус орал...фигню))))

Юл
Юля

да)))

Сам Андерс'н

Спрашивается:какое его собачье дело кто что имеет?

Юл
Юля

ну вот!нраод безмолствовал.никто не сделал замечание быдлу ...а я вышла на след остановке

Сам Андерс'н

На эту тему есть фильм Инцидент

Юл
Юля

Спасибо

Оксана Алферова

Сильно нервничаю. Проклинаю до седьмого колена, у прижимающегося меняется тембр голоса и вырастают перепонки с жабрами

Сам Андерс'н

Жестоко, не думаешь?)

Оксана Алферова

Ибо нефик)

Сам Андерс'н

Вот именно что фик)

Оксана Алферова

А, да?!) Убедительно)

Masha D

Хватаюсь сразу за сумку и держу ее как можно крепче,затем проверяю карманы...а то фиг его знает,кто прижался взади...

Сам Андерс'н

Денюжку на хранить в более интимной месте Мариа

Masha D

Да все на карте,только на проезд снимаю,но нынешняя система без пин кода оставляет желать лучшего...

Сам Андерс'н

На транспорте нет терминалов?

Masha D

Есть,но он зависает,мне проще наличными оплатить...плачу только в троллейбусе картой,а в автобусах стараюсь этого не делать т.к.часто бывает карта не проходит и водитель покрывает тебя отборным...многие говорили что первый раз картой оплачивали и уже в стоп листе карта...стараюсь нервы не себе не людям не трепать...

Сам Андерс'н

Значится карту надо прятать от Кирпича))

Masha D

Да все норм...пока тьфу тьфу...

Александр

В наших автобусах в часы пик всенепременно до многочисленных массовых оргазмов крепко обнимаются все пассажиры!..

Александр

В США сегодня вокурат "День обнимашек"! ...И я Вас поздравляю!

Сам Андерс'н

21 января

Александр

День обнимашек (National Cuddle Up Day) - именно сегодня! Так доносит календарь.

Сам Андерс'н

Верно, сегодня. Спасибо

Татьяна Тарасова

Ежели есть куда отодвинуться, то и делаю непременно это. А когда, "как сельди в бочке", то по обстоятельствам.

Elena Lion

Прижался как то один членом своим, я спустила свою руку...да как крутнула его хозяйство....и быстрее тикать...

Сам Андерс'н

Тикать то было зачем?

Elena Lion

Если прижимается, то псих. А дальнейшие действия психа неизвестны

Ta
Tatyana

Не люблю когда нарушают моё личное пространство, а особенно со спины, прямо дискомфорт испытываю.

Сам Андерс'н

Всегда?))

Ta
Tatyana

Посторонними для меня

Сам Андерс'н

Аа, ну это понятно

Ta
Tatyana

вот

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну тоже начинала прижиматься изо всех сил, до тех пор пока человек тот не вывалился из автобуса😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Коронавирус , даже на одном сиденьи сидеть вдвоем нельзя . А вы пишите про прижиматься .