Салта Д

Как избавиться от шопингомании?

Ответы
Юра Ерошенко

Значит у вас хватает денег заниматься этим!? Мне бы ваши проблемы! Могу помочь. приезжайте в Беларусию, устраивайтесь на работу и заниматься шопингом у вас точно денег не хватит. ))))) 😄

Салта Д

Жаль

Сергей Кувайцев

поджигать места их сборищ и распустить слух,о том,что завёлся маньяк !!!

Салта Д

Во всех торговых центрах?)

Сергей Кувайцев

строго..................

Валентина Маляева

Если деньги позволяют- радуйте себя!!!

Салта Д

В том то и дело, что куплю вещь, а на следующий день -она не нравиться и опять идешь по магазинам. Нравиться сам процесс.

Валентина Маляева

Ну если Вы еще и добрый человек- делайте подарки- это тоже радует!!

Валентина Клименко

надо очень хорошо подумать

Иван Рейвах

Не покупай проходи мимо!

Korobkin Viktor

так же, как и от перхоти

Ирина Лужнова

отдать карточку мужу

Салта Д

Если нет мужа, что делать?

Ирина Лужнова

а! так вот он корень зла ! кто-то проблему "заедает", а ктото "зашопоголивает")) срочно найти мужа!

Салта Д

Спасибо) в активном поиске)

тт
татаева татаева

помочь кому-то.... 🌹

Салта Д

Помогаю

тт
татаева татаева

больше.. 🌹

Vo
Voland

а надо ли

Мария Дмитриева

СЛОЖНО

Евгений Лавровский Женат

зачем?

Салта Д

Дом переполнен от ненужных вещей,

Евгений Лавровский Женат

Выкидывайте ненужное или дарите всем подряд.