Наталья *****

Есть ли у вас код на телефоне, чтобы не дай Бог кто то посмотрел ваших абонентов))или нет?

Ответы
Сергей Ситников

Незнакомке... Не грусти...
Просто Звук
Ты сегодня совсем другая,
Слишком краткая на слова,
Видно грусть тебя вновь достала,
И тоскует твоя душа!

Как помочь тебе кроме слова,
Что идёт от души с добром,
Если б только ты мне сказала,
Я бы сжег твою грусть огнем!

Хочешь я разгоню тревогу,
Телефонным своим звонком,?
Или если б я знал дорогу ,
Я пришел бы к тебе пешком!

Мне милее когда ты в радость,
Пишешь - здравствуй,ну как дела?
Чем ты пишешь,о том что разность,
Между нами стоит одна!

Я бы отдал свои пожитки,
За возможность взглянуть в глаза,
А одной бы твоей улыбке,
Был бы рад как восходу дня!

Не грусти,всё излечит время,
Грусть боится душевный свет,
Есть всему в этом мире смена,
Как вопросам всегда ответ! . . .

Наталья *****

если бы в жизни все так..красиво..спасибо..

Сергей Ситников

Незнакомке... ну давай разозлись... с любовью...Просто ЗвукЧто ТЫ думаешь там- ДАЛЕКО ДАЛЕКО,Глядя в синие дали простора?Может хочешь сказать, как ТЕБЕ нелегко, От судьбы своего приговора?ТВОЯ ТЕНЬ- лишь ОНА, понимает ТЕБЯ,Как супруг повторяя движенья,ТЫ забыла о том, что когдато могла,Принимать в своей жизни решенья!ТЫ осталась одна, потому что слаба,Ищешь точку опоры в болоте,А ведь ТЫ и сама в этом мире могла,СТАТЬ ОПОРОЙ КОМУ ТО НА ВЗЛЁТЕ! ТЫ боишся обман,потому что САМА,ПРИБЕГАЛА К ЕГО ПРЕВОСХОДСТВУ!А сейчас только ТЕНЬ , ПОНИМАЕТ ТЕБЯ,И имеет подобие сходству !НУ ДАВАЙ РАЗОЗЛИСЬ, и раскрой паруса,Пред ТОБОЙ океаны свободы,ЗАКРИЧИ, чтобы крик твой , летел в облака,И попрятались в норы уроды! ОТПУСТИ ОТ ЗЕМЛИ- СВОЕЙ ЖИЗНИ МЕЧТУ, Пусть летит в своём вечном полете , Или ТЫ обретешь ,на душе пустоту,Прозябая в житейском болоте!. . .© Copyright: Просто Звук, 2012Свидетельство о публикации №112050505323 Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Редактировать /

Наталья *****

я уже очень близка к этому)дошла так сказать до понимания такого..спасибо)

Сергей Ситников

Незнакомке... ну давай разозлись... с любовью...Просто ЗвукЧто ТЫ думаешь там- ДАЛЕКО ДАЛЕКО,Глядя в синие дали простора?Может хочешь сказать, как ТЕБЕ нелегко, От судьбы своего приговора?ТВОЯ ТЕНЬ- лишь ОНА, понимает ТЕБЯ,Как супруг повторяя движенья,ТЫ забыла о том, что когдато могла,Принимать в своей жизни решенья!ТЫ осталась одна, потому что слаба,Ищешь точку опоры в болоте,А ведь ТЫ и сама в этом мире могла,СТАТЬ ОПОРОЙ КОМУ ТО НА ВЗЛЁТЕ! ТЫ боишся обман,потому что САМА,ПРИБЕГАЛА К ЕГО ПРЕВОСХОДСТВУ!А сейчас только ТЕНЬ , ПОНИМАЕТ ТЕБЯ,И имеет подобие сходству !НУ ДАВАЙ РАЗОЗЛИСЬ, и раскрой паруса,Пред ТОБОЙ океаны свободы,ЗАКРИЧИ, чтобы крик твой , летел в облака,И попрятались в норы уроды! ОТПУСТИ ОТ ЗЕМЛИ- СВОЕЙ ЖИЗНИ МЕЧТУ, Пусть летит в своём вечном полете , Или ТЫ обретешь ,на душе пустоту,Прозябая в житейском болоте!. . .© Copyright: Просто Звук, 2012Свидетельство о публикации №112050505323 Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Редактировать /

Евгения Елисеева

Ну лично у меня,на всех телефонах всегда стоял код защиты...не люблю когда без моего ведома суют нос куда не следовало...

Валентина Битюцкая

Нет. Мне не жалко, пусть смотрят. Чего мне не хочется показать, никто не увидит и не узнает.

Сергей Титков

да пусть смотрят до посинения и помутнения мозгов , у меня их около трехсот

Сергей Титков

А разве Электросталь лучше Твери? Тверь...это так рядом с Питером 👍

Наталья *****

Так вышло) там все родные..здесь я с детьми и дальше на километров на 250 всего) это ли расстояние?)

Сергей Титков

конечно не расстояние. если считать от Твери. А если считать от Зенита? 😄

Наталья *****

о да..))ну вы крут))Удачи в труде)

Дмитрий Запольский

у меня код на папке где порн..ха - вот это да!!! А абоненты сиськи не покажут!!!

Eugeny Mikhalenkow

У меня появился когда новая версия iphone потребовала это. Раньше не было

Brooke Bond

Есть пароль на телефоне от совершенно посторонних людей. А близкие, на

Лена

Обязательно. Тем более, что у меня айфон со всеми сетями и контактами

Таисия Иванова

Кода нет, уважающий меня не будет смотреть,а с другими я не общаюсь...

.......

Я честно предоставляю моих абонентов к тщательному просмотру))

Наталья *****

АВатар)

.......

Вот как у вас быстро и главное чётко придумалось!)) Блин.....только меня не узнает ни кто под таким именем...Тем более и чёрной кошкой стал не давно 🙂

Наталья *****

Это вам вариант для другого сайта и зверь должен быть голубого цвета)) для подлинности)

.......

Голубой щенок из мультика должен подойти для этого)))

Наталья *****

Да) здорово) мультиков давно не смотрела, не помню его, но представила)

Михаил Бычков

Нету. И не надо. Пусть смотрят. Если им интересно подглядывыать.

Svetlana Korneeva

Кода нет ,чего бояться,когда тебе звонят,значит ты комуто нужен

Юрий Писанов

Код есть,но не поэтому,просто телефон дорогой...наклацают...

Людмила Б

только иностранцы задают такие тупые вопросы((((( сориииии

Наталья *****

Поменяла жизнь..полностью.

Людмила Б

так это классно)))

Наталья *****

Да..классно меняться..жизнь учит нас не совершать режних ошибок. И дает шанс измениться..дальше все зависит только от нас..

Людмила Б

умница Энжи)))

Наталья *****

Спасибо!! Счастья!!

Владимир Трифонов

Конечно есть и постоянно о себе напоминает, говорит мяу

Владимир Трифонов

Может этот код был частицей, того самого

Наталья *****

Вряд ли..то самое случилось раньше.

Владимир Трифонов

Приезжай на море отдыхать летом, а можеш и сейчас

Наталья *****

Вот так поворот судьбы) что за море?)

Владимир Трифонов

На черное, самое черное в новороссийск, сдесь анапа , геленджик, рядом

Kkkkkkkkkkkkkkkkkkk Fffffffffffffffffff

нет код я не ставлю да и мне нечего и не от кого скрывать

Lara Jermolaeva

Главное не влюбиться , а то самой можно забыть код))

Сергей

у меня нету кода я не боюсь что кто то чего увидит

Лопатина Марина

у меня нет кода, мои абоненты и так всем известны

Н А А

Нет кода зачем оно мне и кому мои данные нужны.