Михаил Цветаев

С наступающим вас Новым Годом,граждане !!!..😉

Ответы
С. В.

Эти пенсионеры по-моему уже очень присытились совместной жизнью. и так везде. А всё почему. Нет у них ничего общего, нет общих устремоения общих дел в жизни. В которых могла бы участвовать любовь. Что у пенсионеров, чт оу молодых. Одно и то же.

Wszystko Jedno

Ндаааа...нетипично, думаю, но.. ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ! Как говорят =это было бы смешно, если бы не было так грустно !🤷‍♀️🤦‍♀️

Alisa Warshavsky

а почему все на людей равняются??? А не наплевать на этих людей???

Диана Кунакильдина

Михаил и вас тоже с наступающим новым годом 🙂

Диана Кунакильдина

Супер 🙂

Диана Кунакильдина

Спасибо большое Михаил 🙂

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

И вам, гражданин... С наступающим

Ма
Марианна.

Граждане вам говорят спасибо,

Марго Беккер

фуу мерзость какая-ваша жизТЬ

Ivan Ivanovich

Не женитесь на хамках)

На
Надежда

Спасибо, вас так же!

Nikola Mahkov

-и мы вас!-граждан!--

Маша

Взаимно🎄

Зинаида Бадяева

Взаимно !!

Алла Огрызько

🍾🥂👍

Tatiyna Gontar

😞