Тася

Если бы у вас был выбор - где бы сейчас жили?

Ответы
Юран Yuran

Морозы надоели, сейчас потеплело - ночью -26, днем -8. Поэтому сейчас пожил бы до весны на ГОА. Сегодня в турбюро позвонил, заказал на 20 февраля путевку, там будет тепло +36 и вода +26-28. Вот поеду поживу в Индию, к весне вернусь...🐘 🐂 🌴 🏊‍♀️

Тася

Здорово!

Сергей Павлов

ДА ПРЯМО БЫ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ. ВЫШЕЛ ПОРЫБАЧИЛ ЛЕГ ПОЛЕЖАТЬ И ОПЯТЬ НА РЫБАЛКУ . И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ .ЛАФА .КАК ВАМ.НЕ ОЖИДАЛИ ТАКОГО ОТВЕТА

Сергей Павлов

ДА ТАМ ТОЛЬКО НЕ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ .Я ФАНАТ РЫБАЛКИ

Тася

Я вас поняла)))

Сергей Павлов

А ВЫ БЫ ГДЕ ХОТЕЛИ

Тася

Я думаю я нашла идеальное место для жизни. Я хотела жить в собственном доме со всеми удобствами в черте города)) недалеко водохранилище

Сергей Павлов

ДА ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ СЕМЬИ .ЧТО ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НАДО ТО ЧТО ЕМУ ТОЛЬКО НАДО

Вя
Вячеслав

Но у меня есть выбор. Считаю что счастливым можно быть где угодно. Гораздо сложнее тому, кто ищет место где он будет счастлив.

Тася

не все зависит от желания есть внешние факторы)))

Вя
Вячеслав

Да, бывают и внешние факторы. Но насколько их ценность, приоритеты расставляем мы. В любом случае жизнь складывается из наших решений.

Тася

да))

Наталья Злобина

Тяжело сказать , не из-за местности, и из-за людей на новом месте. Местные не очень принимают приезших. Это я знаю хорошо!

Тася

Тяжело так жить

Наталья Злобина

Сейчас не так, как при союзе было

Тася

Сейчас все не так

Ал
Александр

Хотелось бы там где всегда тепло. Но если все мои родственники, друзья, знакомые останутся здесь, то я остаюсь где живу.

Тася

Понятно))

Ра
Радомир

Да наверно где и живу..привык как то)))) да и нравится))))....а если по сказочному-в детство ...хоть на денёчек...хочется)))))

Ра
Радомир

К сожалению..к великому...а так хочется))))))))...а мне однажды снилось похожее..честно...я проснулся и понял что был счастлив)))))

Тася

Хотя бы во сне))) Мне тоже снилось))

Ра
Радомир

Правда???))))) Ой здорово как!!!!)))) вы тогда меня понимаете-это просто супер как приятно!!!!!)))))🌹 🌹 🌹

Тася

Да))

Ра
Радомир

Да))))) как приятно))))))

Любовь

Танюша, какой хороший вопрос!!! Однозначно, у моря. Может быть мне эту проблему решить сейчас! А почему бы, нет!

Тася

Подмосковье

Любовь

А я в Сибири,

Тася

Теперь понятно почему в тепло хочется)))

Любовь

Я была прошлым летом в Анапе. И чувствовала себя хорошо. А главное в голове не было шума. Вот я и задумалась. Всегда хотела жить у моря. Мой организм это подсказывал. Да я не понимала.

Тася

Может быть, но я бы не рискнула. Попробуйте там лето месяца 2-3 прожить))

Мужик Какойто

Ну если выбор был то не знаю, а вот ежели доллары то в Америке ежели евро то в Италии а у мя рубли понимаэшь

Владимир Божедомов

У нас всегда есть выбор, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, а вот как делаем этот выбор, так и живём.

Тася

да))\

Узденов Башир

У человека всегда есть выбор. Если бы было желание сменить место жительства, я уехал бы в Ленинград.

Олег Острога

В лесу, в избе на берегу озера, радом с ручьём. И чтоб ни одной б...и за 1000 метров не было!

Тася

Ого вот это стаж!!!

Олег Острога

Я не знаю, как сейчас стаж начисляется. 21 год на одном предприятии, 5 лет на другом. Но всё в одной отрасли. Только был перерыв в работе.

Тася

Льготной наверное не будет

Олег Острога

Да, бог с ней! Мне ещё пахать и пахать.

Тася

Это точно

Наталия

В Одессе , но только после отделения ее от Киева и объявления свободной зоной !🙂

Тася

👍

Наталия

👍

Сергей Шустов

только не тут...🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Тася

))

Сергей Шустов

не понял...

Андрей Речкин

мечтаю жить в австралии. но блин небыл там ни разу. может мне и не понравится 😀

Тася

😀😀😀

Александр Петров

там же где и сейчас со своей семьёй а само место значения не имеет лишь бы вместе

Тася

👏👏👏

Александр Петров

спасибо но дороже семьи у меня никого нет

Тася

Это правильно))

Александр Петров

ещё раз спасибо

Александр Белов

где и сейчас а так у меня ещё два дома во влоренции италии и в порече в хорватии

Тася

👍👍👍

Дядя Миша

На малой родине в собственном доме, построенному по последнему "писку моды"!

Тася

здорово!!!

Дядя Миша

Ты бы согласилась со мной на такой вариант?

Тася

Вариант хороший!!! Мне неплохо у себя живется))

Дядя Миша

Тогда я еду к тебе!

Тася

Как в рекламе))😁

Дядя Миша

Можно? Надеюсь повлияет....

Алекс Венцель

В небольшом городке на берегу реки или моря, но подальше от курортной зоны...

Тася

Хороший выбор

Алекс Венцель

Люблю тишину...

Тася

понятно

Ра
Раиса

Я не выбирала,но живу там где в данное время Лучше!!Как-то посчастливилось!

Тася

Замечательно)))

Ра
Раиса

Спасибо!

Виталий Царский

В Москве и на хорошем месте и достойным жалованием. А не здесь за копейки.

Тася

👍 👍 👍