Олеся Волкова

Кто в курсе, если украли дорогой телефон три часа назад, заявление в полицию сразу сделано, кковы шансы, что его найдут?

Ответы
Инна Лях

Если у вас сохранилась фирменная упаковка, то найдут. На упаковке есть какой-то штрихкод, по нему и запеленгуют. Я , возможно, не совсем грамотно излагаются, но суть, в принципе, такова.

Макс Антонов

Скорее всего да.Они начнут проверять тех кто занимается кражами сотовых,будут проверять скупщиков,ломбарды.Так что найдут.Но если украдено на заказ-не найдут.

Владимир Волоха

Смотря как сработают служители закона если отнесутся с долгом чести то найдут быстро а если с безразличием то вообще не найдут

Виктор Полянских

Заявление в полицию, вместе коробкой, определят по коду, место нахождение реально определить.

Валерик

Если откроют уг. дело и вы будете его контролировать то шанс есть.

В М

Там есть спецфункция.. телефона противоугонная..

Геннадий Фадеев

Если документы есть, то засекается элементарно.

Марина Елешева

Его никто искать не будет,если нет знакомых там!

Максим Исаев

Найдут если прописан его адрес...

Вадим Пинтиков

Никаких. Успокоил правда?

Людмила ***

никто искать не будет

Валерий

)))) Да его сразу нашли!

-Я Мойша, -Не Еврей.

один на мильен

Олеся Волкова

нашли)

Евгений Иванов

Близки к нулю.

Свой!

Сразу найдут

Валентин Серишев

Шанс равен 0 .

Видмет Лапатыч Бизульо

Ни одного.

Особенная Особа

чирис два чиса

Олеся Волкова

нашли))

Пан Стефа́н

0 шансов.

Вера Счастливая

никаких

Сергей Остёрский

Около 0.