Буухан. Мамирасулова.

Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь. Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая! Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!

Ответы
Галина Нурутдинова

Какая вы счастливая! Я радуюсь вместе с вами. У меня тоже единственный ребенок: единственный старший сын, единственная старшая дочь, единственная младшая дочь, единственный младший сын, единственные старший внук, старшая внучка, средняя внучка, младшая внучка, младший внук (дай Бог, не последние), так что солнышек у меня на целую галактику хватит. Вот оно, счастье, вот она, радость!

Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Буухан. Мамирасулова.

Здравствуйте! спасибо за предложения, но я отвечу нет, потому,что к сожалению это не моя

Татьяна Чудинова

спасибо, что ответили

Азат Аубакиров

И это людям не секрет что дочка в жизни яркий свет, но только так бывает раз когда все время возле вас, когда счастливый нежный ангелок от ваших рук неподалек, но вот приходит злодейка зять и начинает растовлять, он свой устав домой несет и вашу жизнь всю перевернет

Буухан. Мамирасулова.

но это зависит от воспитания, если воспитания хорошая, то никогда дочь и зять не позволить токого

Азат Аубакиров

Я не спорю, но бывает в жизни так, когда сам знаешь, но не можешь донести информацию, и не можешь уберечь по разным причинам, а потом ищите виноватого, хотя умысла никого не было, просто стечение обстоятельств. И в конце (не виноватая я он сам пришел) Или же пример: успешный человек, семья, дети. Через года состоятельный, дети отличники, а в итоге, какой-нибудь курьез

Буухан. Мамирасулова.

ну да наверное я соглашусь с вами

Инесса Шан

Спору нет! Но и сынок радует вниманием - будущий мужчина, защита и опора! Как хорошо, ЧТО есть детки! Пусть они растут здоровыми, умными, послушными и ласковыми! Храни их Господь!

Vasiliy Zhukov

Лишь бы дочь не стала "кумиром" который затмит Бога! Библия говорит: "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем и всею душою это первая заповедь вторая же подобная перво

Ирина Яровенко

еще одна прекрасная принцесса на этом свете появилась вновь Она на мир взирает с интересом и чувствует родителей любовь

Улита

И я всё думала о том, как хорошо было бы вырвать из своей груди сердце, которое стало у меня таким тяжелым

Татьяна Рогачева

Как хорошо, когда есть сын...Как мир надёжен и красив! Такой защитник и опора !Не нужно никого другого! 🙂

Татьяна Соловьёва

Когда я родила своего 3 ребенка Катюшу,некоторые при поздравлении говорили мужу,наверно хотел сына

Черкезова Марика

а у меня 2 сына,как 2 руки,как 2 ноги,как вдох и выдох,и это прекрасное чувство быть матерью 2 сыновей

Елена Вълканова

Какая прелесть...пусть она всегда будеть здоровенькой и продолжает только радовать маму

Буухан. Мамирасулова.

спасибо большое и вам того же, если есть дочь

Надежда Змачинская

А я рада, что у меня сын и разве это имеет значение,лишь бы они были прекрасными ЛЮДЬМИ

Агентство Недвижимости

всю жизнь мечтала о дочке, бог дал двух сыновей, но судьба подарила дочку через опеку.

Буухан. Мамирасулова.

дай бог вам и вашим детям здоровья

Meruert Arhabayeva

да, полностью согласна. Для тех, у кого нет дочери - рекомендую быстро родить ее!

Юрий Паренкин

Как хорошо, когда есть дочь, как хорошо что ест сын.......как хорошо что есть дети!

Александр Шафранов

И дочь хорошо и сыновья хорошо. У меня есть и дочь и сыновья. И внуки и внучки

Наталия Соловьева

Вырастила и дай ей те же, что и у тебя эмоции прочувствовать в ее уже жизни.

Буухан. Мамирасулова.

хорошо учту,

Антонина Бондюгова

Дочь-это комплимент женщине от Бога,значит она достойна повторения!!!!!!!!!!

Анатолий Володин

Слишком много мороки по выращиванию их, что потом много вопросов задают!

Александр Фомин

Потом ( лет через 20 ) придёт, такой - Мамед и ... вообщем дочки больше нет.

Александр Фомин

У меня так двоих увели. Зато ПЯТЬ внуков взамен получил!!!!!!!

Оксана Гречанникова

вот здорово-то))

Александр Фомин

.....не жалуюсь!