Та
Танюша

Почему у нас в рекламе снимаются такие отвратительные лица?🤔 Где их берут только....🤭

Ответы
Крошка Енот

уродливое лицо это символ капитализма... капитализм издевается над порядочными красивыми людьми посредством своей уродливой рекламы и жутких рож на ней...

Та
Танюша

Возможно...

Алекс Венцель

Это делается специально чтобы запомнился образ, а вместе с ним и текст рекламы...Психология однако.)))))

Та
Танюша

А где вы их опубликовали? А я тоже с Крайнего Севера, и в Норильске была 4 раза....

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель и Яндекс Дзен, автор тот-же , "Рассказы и миниатюры про 20й век". Лучше смотреть на Прозе поскольку там всё по разделам: Детство , Юность и т.д. Смотрите раздел "Норильские рассказы"

Та
Танюша

Хорошо. Обязательно посмотрю...завтра..Всего Вам доброго.

Алекс Венцель

Черкните потом пару строк о своих впечатлениях...))))))

Та
Танюша

Хорошо. Обязательно.

Ир
Ирина

Зато сразу реакция и запоминается на долго и раздражает... А это то, чего добиваются рекламщики.

Та
Танюша

Умные...))))))))))))

Ир
Ирина

Зитрые

Та
Танюша

Точнее, хитромудрые..

Ир
Ирина

Правильно!

Anatoliy Pershin

Я тоже недавно поймал себя на мысли, что рекламщики тонко играют против рекламодателей...

Та
Танюша

А я и не запоминаю эту дурь....еще их держать в голове ...театр абсурдов, всякую тупость и ересь показывают...они меня вовсе не интересуют!!!

Виктор Васильевич Емелин

Конечно приятно видеть красивое лицо и фигуру,но видимо здесь зависит от гонорара за рекламу.

Та
Танюша

Вы правы...

Azer Navi

Так у тебя за спиной фото одного из таких КОЗЛОВ....с себя начинать надо (я о фото за спиной)

Та
Танюша

Слушаюсь и повинуюсь...Какой вы наблюдательный....))))))))))))

Azer Navi

Ты мне понравилась только по этому....я не фамилярничаю??

Та
Танюша

Нет. Из-за Ельцина?

Azer Navi

Я его только в микроскоп разглядел....а ты просто красивая Сударушка)))

Та
Танюша

Неужели в микроскоп? Спасибо..

Гоша Гоша

Ну страна нарожала идиотов на сто лет вперёд!

Ан
Андрей

Это актеры неудачники снимаются.

Та
Танюша

Страшнее атомной войны....))))))))))))

Ан
Андрей

страшнее атомной войны бесконечное раскаяние японцев перед сша.

Скорпион Иванович

Это всё родственники продуСЁРОВ!

Та
Танюша

Стра-а-ашные какие.....))))))))

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Это вопрос?

Та
Танюша

Приветствую Вас, Людочка! Конечно вопрос...дурацкий..

Алексей Калиниченко

Известно где. В дибилятне

Алексей Калиниченко

А прийти и проголосовать вам слабо?

Та
Танюша

А кого там выбирать? Я хожу...а толку-то...последние годы отдаю голос за КПРФ...и что? а воз и ныне там...

Алексей Калиниченко

А что, КПРФ? Это старое дерьмо, в которое не стоит ступать дважды. Надо искать достойных конкурентов единороссам, а не цепляться за старое, которое уже ушло.😁

Та
Танюша

А кто там есть-то достойный???

Алексей Калиниченко

Щас точно не знаю, но лучше уж Справедливая Россия или ЛДПР, чем единороссы или комуняки. Ведь коммуняки как были, так и остались дерьмом😀😄😁

Фарит Рашитович

на обочине жизни😅

K.
Karina .

😁 Лучше запинается..

K.
Karina .

Запоминается..

Анатолий Муйтуев

В зеркале...😁

Виктор Полушкин

Других то нет.