Александр Карабашев

Каталония и Испания--ставлю сто баксов что между ними начнется тихая война народ

Ответы · страница 2
Дмитрий Кочетыгов

может и не тихая

Александр Карабашев

испанцы испокон веков привыкли воевать друг с другом во всякого рода гражданских войнах

Александр Карабашев

особено герцога Де Гиза--тот умудрился за один раз уложить сто тысяч неандертальцев во время гражданской войны в Нидерландах

Ирина

Вы проиграли ))

Александр Карабашев

Еще нет--все пока что впереди

Лариса Хуснутдинова

партизанская

Александр Карабашев

,как то скромно они между собой воюют народ--наверно чего то стесняются🤔

Ната

Неее.

Ната

Ясновидец?

Ната

Поживем-увидим.