Ни
Нилон

🖼Случайно прочёл на сайте что неуместно парням в коротких шортах ходить, ещё многие стесняются вообще носит шорты любой длины, я считаю наоборот вот я когда выкладывал летом фотографии в коротких шортах часто получал комплименты от девушек женщин, и по городу тоже спокойно ходил никто не кусается даже был случай две девушки подошли хотели познакомиться! И в конце концов Ваша тело ваша дело главное не ходите голым или в одном нижнем белье! Жду мнении по этой теме

Ответы
Та
Татьяна

Мнение следующее - мужчина должен ходить в брюках, не показывая своих ног. Шорты -только для пляжа. А уж первым девушкам походить знакомиться - вообще смешно. Мужчине должно быть стыдно.

Ни
Нилон

Почему стыдиться ноги это обычный орган человека не интимная часть тела или половой орган чтобы всегда скрывать под одеждой

Языческий Кот

есть определенный дресс-код. и короткие шорты на мужчине в него не вписываются, кроме как на пляже. разве что он хочет нравиться другим мужчинам..

Языческий Кот

не знаю, кто там у тебя часть жопы открывает,мне это не интересно.

Ни
Нилон

Это не только в нашем городе летом везде можно встретить девушку одетую в топ и прям коротенких шортах открывая попу

Языческий Кот

ты определись к кому ты себя относишь - к девушкам или нет. от этого дальше плясать будешь.

Ни
Нилон

🖼вот это нормально футболка без бюстгальтера соски видны и попа открыта с вами бесполезно

Языческий Кот

это девушка. у них другие стандарты и другие правила. это вроде всем адекватным людям понятно. или лифчик ты тоже носишь?

Св
Светлана_Светлана

Главное что не в плавках. Как некоторые на пляже. Когда хвост из стороны в сторону колышется вот уж разврат.

Ни
Нилон

Согласен

Максим Jw

Шорты должны украшать, а не позорить 🙂

Ни
Нилон

И НЕ ПОЗОРИТ

Максим Jw

Короткие позорят. И мужчину и женщину.

Татьяна Морозова

на вас шорты замечательно...))

Ни
Нилон

😘

Марго Беккер

Согласна дураки..