Дмитрий Изотов

Где можно купить или заказать настоящие кресло для барбершопа?

Ответы
Андрей Гордиенко

Качественное оборудование для салона красоты а также барбершопа можно купить в компании Mara Group. На их сайте https://maragroup.ru можно посмотреть весь ассортимент кресел для барбершопа и думаю что вы сможете что-то для себя выбрать)))

Ирина Родионова

В поиске очень просто находится интернет магазин barbershop chairs, у них там есть все оборудование...

Оля Григорьева

Наверно только в интернет-магазине товаров для барбершопа)))

Марго Беккер

точно не тут..