Ольга

Поведение, прикрывающие неискренность?

Ответы
Alexander Alexeev

отпишитесь, что-бы я Вам не надоедал.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.) 👍 👋

Станислав Карасёв

Мир сильно меняется и обнаружить не искренность всё сложнее! Сейчас открывается множество тренингов,для работников торговли и маркетологов. Речь, взгляд,жесты, цвета, запахи. Всё для того , что бы вас облапошить.

Андрей Юлитин

Рана в душе,не делает человека искренним,а только добивает😡(снижая последнии 3% извилин).А тот кто ранит,тому откликнеться в другом перевоплощении.

Ольга

А что вы предлагаете?

Андрей Юлитин

Выкинуть на на хер чёртово образование а учить как раньше учили в РОДУ,Т.Е. Ваянию _Образа.

Ольга

Ну ну)))

Андрей Юлитин

😉=Только Пэтр-1(двойник) поджаривал тех ,кто много ЗНАЛ........

Андрей Романов

Любое поведение выдаёт не искренность- Если это отношения между мужчиной и женщиной то в постели это сразу заметно тебя просто не хотят.

Ольга

Зачем же сразу в постель?)))

Андрей Романов

Вот именно секс это высшая награда в развитии отношений и общения между мужчиной и женщиной а не начало отношений-вот тут то и вылазит порой не искренность. Делают вид что ты нужен и интересен и используют на самом деле тебя- как касается секса следует отказ-вот она неискренность!

Ольга

Да загнули))

Ольга

И кто же вас так использовал?))

Андрей Романов

Просто это я пережил с болью и вам не желаю такого!

Ольга

Андрей мне очень часто приходилось испытывать боль, от того, что люди находились рядом со мной, только для того ,что бы получить желаемое. Я не говорю вам о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. А про то что вы сказали это бывает очень часто. Это тема очень щекотливая. Вижу у вас всё прекрасно, будьте счастливы!

Василий Гетьманский

Поведения такое самое разнообразное , для описания такого поведения , потребуется писать целую книгу , описания такого поведения !!!

Ольга

Одно слово скажет многое😏

Василий Гетьманский

Обман ! Но ведь не всегда обман это плохо , я тоже обманывал свою очень любимую женщину , в надежде сохранить отношения .

A. K.

Вы спрашиваете про невербальные признаки поведения? Самый простой - человек в разговоре с вами прикрывает рот ладонью.

Ольга

Ок.

A. K.

дать вам ссылку на канал в Ю-тубе, где один парень разбирает невербалику?

Ольга

Дайте пожалуйста

A. K.

Ольга

Спасибо.

Владимир Соколов

С возрастом это поведение у нас так развивается что эту маску нам мантировкой не отодрать... Мы сами себя забываем....

Ольга

Ч же не спрашиваю какая у вас?

Владимир Соколов

Ну, спросите, я с удовольствием отвечу...

Ольга

И какая же?

Владимир Соколов

У меня маска доброго человека, мудрого, все понимающего, сдержанного, всегда знаю больше чем все, образ руководителя, учителя, наставника. Тяжело выдержать, во всей этой суете...

Людмила

Поведение человека,живущего по двойным стандартам.а может и по тройнымдумает- одно,говорит - другое.делает - третье

Ольга

Молодец - это называется лицемерие👏👍

Людмила

Не лицемерие.поскольку это качество личности,а лицемерное поведение

Ольга

💐

Александр Карабашев

признаю сразу что я неискренен мадам,поэтому прошу сразу не казнить а лучше всего любить и жаловать

Александр Карабашев

Да я вообще еще тот проходимец... сразу бегу знакомится ,причем через закрытые двери🐹

Ольга

Хватит Ваньку валять.

Александр Карабашев

Как вам будет угодно мадам--некоторые люди под напускным лицемерием имеют свойство скрывать настоящие и искренние чувства

Ольга

Своей бабушке расскажи))

Александр Карабашев

к вашему сведению мадам меня самого можно смело назвать вашим дедушкой

Виктор Васильевич Емелин

Отворачивает взгляд от собеседника, не может найти место рукам,почесывает подбородок.

Ольга

Т.е. суетиться?

Владимир Лукашев

Оленька! Бросте об этом. Вы красивая Женщина. И я желаю Вам счастья. Благослови вас Бог.

Ольга

Спасибо вам!

Алёна Соколова

Подхалимство. А в целом , человек и сам это чувствует и видит. Глаза все выдают

Ольга

Ещё лицемерие

Алёна Соколова

Да , конечно.

Ольга

Ок.

Jamshed Nikhmatov

Это когда человеку всеравно и ему важно взять что надо и ищет для себя выгоду

Ольга

Лицемерие

Jamshed Nikhmatov

А я полностю хотел это сказать а мой ответь не правильный разве

Ольга

Правильный и развёрнутый)

Jamshed Nikhmatov

Да это я что бы суть ясень был

Ольга

🌞

Магомедзагир Исаев

Излишный смех там где не надо. Протирание носа. Не жарко но вспотел человек

Ольга

Лицемерие

Гр
Григорий

Амеровская тупая улыбчивость и понты спрашивающик -- "как дела , как жизнь"

Ольга

Ок.

Игорь Кондратенко

Перечтите текст - видимо, есть ошибка, мешающая уловить смысл фразы...

Сергей Лоскутов

Фиглярство, шутовство и словоблудие. Последнее нынче в самом ходу.

Ольга

Ок.

Шкавир Эзот

ишак тоже искренне орёт, а мошенник искренне обманывает идиотов

Шкавир Эзот

а глупцы и идиоты, которых облапошиваюют лицемеры, имеют ум большой? ))))))))) 🤔

Ольга

Это они так считают, у нас все чиновники лицемеры, глупцы и идеоты.

Шкавир Эзот

глупец и идиот, который ходит без штанов и кланяется лицемерам, а одновременно глупец не может быть лицемером, у глупца для этого нет ума )) как и у идиота ))

Ольга

Не буду вас переубеждать.

Шкавир Эзот

я тебя тоже )))))))))))))))))))))))))))))))

Никифоров Валерий

. Лицемерие — это средство внешним злом изменить мир к лучшему. .

Ольга

Что то сомневаюсь, что таким макаром получится😏

Никифоров Валерий

Жизнь — это непрестанная борьба, в которой каждый борется своим оружием. Умный — своим умом, сильный — силой, подлый — подлостью и т. д.
"Дневник Шута"

© Юрий Вяземский 12

Лада

Это первый признак дьявола, осознанное лицемерие и обольщение.

Ольга

Браво👏👍

Лада

👼