Руся S.t.a.l.k.e.r.

Советский союз не распался😜

−2
Ответы
Ир
Ирина*Z

они все это знали 30 лет.. и все это время успешно "не замечали" всего этого... а тут.. как же их всех прижало, что они вдруг это все "вспомнили.. "
понятно что эти каналы народные.. но их не удаляют.. на них никто не жалуется и это очень подозрительно.. ОЧЕНЬ!!!

С. В.

если даже он не распался, то весь этот спектакль. инсценированной данной опг, вряд ли закончится, слишком глубоко всё зашло, больше никого ничего не интересует

V-Враг Незалёжности - Z

Российскую империю раздербанили большевики на самопридуманные нацобразования,вот и расплата

Александр Мамедов

Сожалеют о распаде СССР, по оценкам разных социологических служб, почти две трети россиян (62% — 63%).

V-Враг Незалёжности - Z

Хотят опять братьев-предателей содержать за свой счет.

V-Враг Незалёжности - Z

Мне они не наши,там где не действует Конституция РФ это уже чужая сторона.

Александр Мамедов

чужая это Америка.А то что наш царь- батюшка в свое время крепостями застолбил всюду российская земля.Ни пяди врагу! А ты консттуция! Дурачек.

V-Враг Незалёжности - Z

Сам ты дурачок.И мне не интересен как примитив.Твой ответ будет подтверждением моих слов.
А вот большевички разбазарили Россию по самопридуманным нацобразованиям.

Вера Сергеевна-V

Снявши голову ... уж поздно ,поздно плакать по волосам ...даже при поздних фактах .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И то верно

Alexandr Tokman

мечты совкодрочеров. всё никак смириться с действительностью не могут.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Че за комната на аве?

Alexandr Tokman

это не комната, это ЦПУ на судне.

Alexandr Tokman

естественно я.

Фирудин Пашаев

Надо помогать советскому человеку ...

Александр Мамедов

наконец я услышал очевидное

Сибирячка Zv

бляя 24 год теперь ждать...

Nikola Mahkov

-да уж-возрождается!--😀

Виссарион

самоликвидировался

Валерий Горячёв

Да хуй там. Распался

Михаил Цветаев

Толя Попов

да недай БОГ☝️😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Партия лишняя)))

Толя Попов

а серость и нищета ?.....совковая.....была врадость☝️😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В ней было что то светлое далекое несмотря на все это

Толя Попов

это просто.......молодость☝️😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Денис Пономарев

ок