Мария Орлова

Бюджет 13% семей, проживающих в крупных городах России, в основном или полностью формируется за счет доходов жены. Такой вывод следует из исследования Райффайзенбанка.

Ответы
Воля

Потому что многие женщины думают что Райффайзенбанк это музык еврей иностранец, который может их спонсировать деньгами. Они с дуру обращаются и им не отказывают за хорошие проценты.

Мария Орлова

это ваше мнение...наверное у вас есть такой опыт...много кредитов то?

Воля

был опыт большой кредитования, но сейчас все кредиты закрыл. Ростовщичество это концепция по скупки мира.

Мария Орлова

мне не приходилось...не люблю быть в долгу...

Воля

не переживай это делает за тебя конституция 1993 года. Россия каждый день платит США 2 миллиарда долларов дани как колония.

Натка М_Мак

И что?)

Марина

Это как раз не так уж часто...

Мария Орлова

вот я и обратила внимание на то , что это чаще чем кажется...

Марина

Ну так добавляются те, кто просто маскируется женами.

Мария Орлова

добавляются матери одиночки, воспитывающие детей

Марина

Нууууу.... Это более вероятно.

Иг
Игорь

и что

Мария Орлова

интересно в рамках изменения мужских и женских ролей в семье

Иг
Игорь

Папа конечно хозяин семьи но мама хозяин папы

Мария Орлова

это в зависимости от того на чьих плечах решаются проблемы...

Иг
Игорь

нет проблем их надо в молодости решать а в старости отдыхать

Мария Орлова

смотря за чей счет отдыхать...

Иг
Игорь

Каждый считает счета на своем счету. И с кем отдыхать

Мария Орлова

наверняка...