Кы
Кызыма)

Иногда в моей виртуальной жизни неожиданно появляются люди, с которыми мне легко и уютно, которые меня абсолютно не напрягают, с которыми много общих точек соприкосновения, но при этом они умеют держать нужную дистанцию, не навязываются и не лезут в душу. Да, я не спешу их называть друзьями, потому,что считаю, по клику мышки другом не становятся. Скорее, это родственные моей душе люди. Их мало, но они для меня, как настоящие подарки! Спасибо, за вашу душевность.) Берегите свой свет.)

Ответы
Ро
Ромашка

И тут я такая, бочком, бочком... Примазываюсь и скромно опустив очи долу, изрекаю:, "да лааадно, че уж там, всегда пожалуйста" 😂 нагло присвоила посвящение себе в том числе и довольная пошла дальше творить... ну, или вытворять))) с наступающим Вас, мать!

Кы
Кызыма)

Доброго дня, Ромашка.)) Улыбаюсь.) Вот так😁 мне вас всегда приятно читать.) С наступающим.⚘

Ро
Ромашка

И я рада)

Sonam Dechen

а севодня пью, мой любимый сок томатный , детства

Владимир

это просто пустословие,я такого могу наплести,что и пушкин не смог бы.а ты уши то,пошире открой. в письмах и то было больше душевности

Assa

Ты начни моё утро собой,
Стань погодой моей у окна,
Чтобы я любовался тобой,
Ты начни это утро с меня!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, ковыряю носком ботинка белый песок на морском берегу! Ну и улыбаюсь! Типа, подмазываюсь))))

Кы
Кызыма)

Сколько там на градуснике?)

Кы
Кызыма)

Красотааа))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего! Весна напирает

Соколова🇷🇺

Вы сказали , "Скорее, это родственные душе люди". Я с вами согласна. Здесь мы общаемся душами.

Николай Костров

С Наступающим Праздником ВЕСНЫ - Ненжным Женским Праздником, 8 - МАРТА ...🌹💐🌹🍒

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Сергей Арлащенков

Таких женщин Нада всю жизнь носить на руках и осыпать цветами. Даже если и виртуально

Вадим Майбуров

В виртуальной жизни!? Насколько они честны? Являются они теми кем себя показывают?

Даль Светлая

С наступающим вас !! 🍀🌷🌼🌺🍀🌷🌼🌺🍀

Кы
Кызыма)

Взаимно.)⚘

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо сказано)) присоединяюсь 🙏🏻✨ Пусть будет больше света)

–1
Arsen Beisenov

Алсу, спасибо Вам за то, что Вы есть!!!😘😘😘

Кы
Кызыма)

Вам, спасибо.)

Arsen Beisenov

http://открытки.kz/uploads/1/8/0/l_ 🖼

Кы
Кызыма)

Не открывается, но в любом случае, спасибо.))

Arsen Beisenov

🖼

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Св
Светлана

Но почему в реале часто получается что они совсем другие...

Владимир Забродин

Меня, конечно там нет. Жаль. а могли бы и пообщаться.

Владимир Март

Поэтому в этот год я живу в Вашей причёске!😁

Кы
Кызыма)

Тогда меняем причёску.)) Живность там ни к чему.)

Владимир Март

Не надо!😪

Кы
Кызыма)

Поздно)

Владимир Март

Уже гаголо?😁 Тоже классно!

Катерина Горностаева

Прикольно рассказала. У меня раньше так было)

Natali Ник.

у всех бывало... но с возрастом этот бред проходит))

Я Ждал Тебя

уютно ли тебе девица,легко ли тебе красная?)))

Кы
Кызыма)

Хорошо.)

Я Ждал Тебя

та шо вы говорите...

Юрий Иванович

Да .... пора "взрослеть" и в посмотреть на мир

Кы
Кызыма)

Тут без вариантов)) про взросление.))

Юрий Иванович

Дерзайте

Пономарёв Леонид

С праздником, Философ Алсу! Вы лучшая!🌹

Алексей Голофаст

Золотые слова! Золотой ты мой человек!)))

Карен Лорис-Руссо

Да, пускай у них всё будет хорошо😉