Сергей Логинов

А название какой известной реки, в какой то мере, связана с баней?

Ответы
Нина Чибизова

В Красногорске, что под Москвой есть река с названьем Банька😉,левый приток Москва реки, может это она?

Сергей Логинов

Та река намного известней почти 1500 км, я про Баньку вообще первый раз услышал

Нина Чибизова

А я вот про другую не знаю , и даже не догадываюсь

Сергей Логинов

в личке

Елена Иванна

Интересно...🤔

Маргарита Гракович

трудно написать тоже мне таина

Надежда Тимофеева-Радаева

Мойка.

Сергей Логинов

У мойки много значений

Сергей Логинов

Зачем же второй раз повторять одно и тоже, мойка машин, мойка на кухне, мойка тротуара и куча разных моек, пока до бани дойдешь.

Надежда Тимофеева-Радаева

ТУПЫМ ПРАВДА ДВЕ ОБЕДНИ НЕ СЛУЖАТ.

Сергей Логинов

Конечно, только тупые так и пишут, когда говоришь, что это не так, а они повторно пишут.

Ан
Анталья*

Пьяна

Сергей Логинов

А баня здесь причем?

Ан
Анталья*

Там пьют))))

Сергей Логинов

Чтобы дуба врезать?