Федя Федин

Так что стало причиной войны россии в Чечне и на Украине?

Ответы
Иван Никифоров

Не было, и нету никаких причин. Кроме одной. Неудачи в правление надо же на что то списать...В 90 годы развитие было? Нет. Почему, да война вот в Чечне...Какое тут до развития....Так же и с Украиной....

Иван Никифоров

Да жители ДНР и ЛНР, Россию презирают уже..И это факт...Хоть путиноиды это и отрицают...

Федя Федин

Пусть занимаются.

ио
ирина отставнова

Что же ты живёшь в России, а спрашиваешь глупость? Тебе мало лет? Или деффективный. То про приборы глупость спрашиваешь, то про авто. Слушай новости, читай газеты

Ан
Анастасия

хто не скакует - тот москаль, и его не хиляку 🤣 Вот за эти поскакушки, сейчас хохлы огребают, да так что, маму не горюй... 🤷‍♀️

Шум Дождя

Украина то понятно... сентябрь 2019 и его последствия.
Только коим боком здесь Чечня?.. я понимаю, если бы ты о Китае спросил.

Федя Федин

Ну, ответьте пор китай

Шум Дождя

Сентябрь 2019 - международные военные учения в Сибири.
Неудачные испытания био.оружия, разработчик - "Вектор". Накрыло кучу международных спецов, приехавших на эти учения.. Поэтому именно К-19, хотя китайцы хай подняли весной 2020. Осенью 2019 куча больниц по Уралу и Зап.Сибири была забита иностранцами, пострадавшими от К-19. Китай тогда взял все на себя. Сейчас Китай требует освободить территории для своих жителей... а каким способом - его не волнует.. За косяки перед планетой надо отвечать.

Федя Федин

А то, что до 19 года к нам из китая дождь на новый год пришёл, это кому территории освободить? В амур тхинол скинул китай, это по корефански?

Ша
Шараф.

ага, тебе скажи, а ты тайный агент по сбыту макарон! 🤣

Владимир

🖼Федя, а этого Бендера бы трахнул!?

Марго Беккер

Послушай Экспертов-тут то одни недоумки!

Олег

Ты Федя разделяй. Мух и котлеты..

Дедушка Старенький

Имперские амбиции Кремля.

Гр
Григорий

Амбиции руководителей

Федя Федин

Нуу, на 70% верно

Да Я

На украине есть война?

Федя Федин

На украине есть война

Да Я

Имитация войны

Федя Федин

Как только вы узнаете значение слов, так мразу поймёте

Да Я

Ага, лишь бы знали

Михаил Гехт

Учи русский язык, укр!

Федя Федин

Ага

Ли
Лида

Так и не поняли!

Михаил Цветаев

Развал СССР..

Михаил Цветаев

От себя добавлю-к незаконному развалу.

Федя Федин

Мм. А вот чубайс признался, что ценник поднял чеченам, что им не оставалось для развития. И они просили убавть иначе будет отделение.

Михаил Цветаев

И конечно же Чубайс и иже с ним-все они причастны к этому развалу.

Федя Федин

Ясно

Михаил Цветаев

хорошо.

Николай Верниковский

выборы.

Федя Федин

Выборы чего

Николай Верниковский

окурка плешивого. рейтинг поднять его. освободитель народов. император мира всего.

Федя Федин

Да жто было ясно с того момента, когда его кинули с медалькой мираю а обаме дали. Его в утишение тогда китаец наградил высшей наградой. Потом началось

Николай Верниковский

он себе любую награду может нацепить.

Федя Федин

Ну, вот как-то с нобелем его кинули.

Николай Верниковский

размечталась сука.

Анна

Путин)

«Луиzа Каzaти»

Сорос