Колючка-Это Я)))

А вы заметили,что анекдоты про новых русских,блондинок и Вовочку плавно сменились анекдотами про пенсионеров?😀

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Несколько лет назад ушел из жизни дед моей жены. Поминки, как правило, событие не веселое. Пришедшие люди сидят, вспоминают как жил человек. И вот соседка (медик) вспоминает:
— А помнишь, молодым учудил? Как он с лестницы навернулся? Ужас! Ко мне приходит весь в крови, голова пробита… я так перепугалась! (события 30-летней давности)
Тут дальняя родственница (прям вообще дальняя и соображалкой тоже) спрашивает:
— Так выжил хоть?!
Тишина…
Двоюродный брат усопшего:
— Нет, бл*дь! Помер. Да похоронить времени не было.
И смех и грех, товарищи.

Фариз Мухаметдинов

Матурым,у меня тут сбой,удалите пжалста сами,лады?! Бл@дь, пойди разберись в этом русском языке и всяких его тонкостях!
Вот, к примеру, лозунг «Путину — пожизненный срок!» — это экстремизм или патриотизм!?

Колючка-Это Я)))

Удалила

Фариз Мухаметдинов

Вовочка пристает к отцу:
- Папа, как работает мозг?
- Отстань, сынок, у меня в голове другие вещи.

Михаил Цветаев

Входит в кабинет новый учитель и говорит школьникам-"Меня зовут Аркадий Петрович! Я-либерал!"..Встаёт Машенька-"Меня зовут Машенька,я либералка!"..Встаёт Петенька-" Я-Петенька и я тоже либерал!"..Встаёт Вовочка-"Я сталинист,мой папа сталинист,мама сталинистка и все мои друзья-сталинисты!"..Учитель-"А если бы твой папа был гей,мама проституткой,а друзья ворами?"..Вовочка-"Тогда бы я был либералом!".)))

Колючка-Это Я)))

а потом Вовочка вырос и вышел на пенсию😀

Михаил Цветаев

Ну если смотреть в будущее,тогда уж сразу на тот Свет.))

Колючка-Это Я)))

а вот с этим не стоит торопиться😀

Михаил Цветаев

никто и не торопится...

Михаил

Mинистр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие ......
Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!

Михаил Шлыков

"Хочу быть столбовой дворянкой!" - кричала старуха, но старик упорно одевал ее то медсестрой, то Мальвиной, то пираткой.

Rishat Shakirov

Анекдоты всегда были отражением тех явлений, или реакцией на события, происходящих в обществе...

Колючка-Это Я)))

и помогали их пережить

Rishat Shakirov

А куда деваться...

Владимир Инкогнито

Ну да. С начала 90-х не анекдот, если нет родителей-пенсионеров, вынимай зубы и клади на полку.

Колючка-Это Я)))

Тогда действительно молодые семьи выживали за счет пенсионеров

Владимир Инкогнито

Что-то изменилось?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"И ,позвольте добавить, что никто не говорит про "Армянское радио"!

Виктор Оборин

ОСОБЕННО ПОСЛЕ РАЗГОВОРОВ О ПОВЫШЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА.

Сергей Дворянинов

Да нет, Анекдоты про Вовочку ещё пробудут долго...........

Людмила Кржисецкая

выкладывай, не слышала ещё что там про меня сочинили

Колючка-Это Я)))

«Люди, не дожившие до пенсии, будут кремированы и продолжат работать в песочных часах», «Алиса, а мы на Марс полетим? Нет, вы даже до пенсии не доживете!», «Запрещенная на территории России террористическая организация ИГИЛ не взяла на себя ответственность за проведение пенсионной реформы»...

Людмила Кржисецкая

не тянут на анекдот

Светлана Глебова

Напишите про пенсионеров, я не часто слышала такие.

Колючка-Это Я)))

Работяга о чём то переругивается с бабками. Бабки говорят: "Эх, сынок, доживёшь до пенсии — узнаешь!". Работяга: "Да как я работаю — я до неё не доживу!". Бабки: "Эх, сынок, все надеются, что не доживут! А потом — доживают!".

Светлана Глебова

Оптимизм! Но почему пожилых женщин называют унизительно бабками. Ведь сами девушки тоже такими станут.

Сергей Серый

так тех которых перечислили до пенсии дожили...

Ник Ник

так сейчас пенсионеры в тренде😀 👍 🌹

Margarita "venera"

....

Сергей..

Что у народа наболело -про то и говорят......😉

Сергей Тычинский

Наехали.Поняли,что пенсионеры безобидные.)))))

Лара Ларина

постарели и Вовочка с блондинкой....😂 😂 😂

Ве
Вера

не переживайте ... молодыми не останетесь ....

Рыбамоя:tropical_Fish:

Что на сегодня актуально, о том и анекдоты )

Ва
Василиса

Анекдоты отражают современные проблемы .

Гас Самурай

говорят эти пенсионеры еще и живут долго

Колючка-Это Я)))

вот сволочи😀и я с ними солидарна