Ир
Ирина

Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность!

Ответы
Сергей Бойков

- Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надёжны: Власть, удача, состояние. Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: Вино, гордыня, злость.

Людмила Олейникова

Моя прабабушка рассказала мне в детстве притчу: у нас один рот и два уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить. Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам. Над всем этим есть мозг, поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, увидев отрывок и услышав слухи, выливать все через рот.

Алексей Гусев

Очень трудно понять слова напечатанные кем-то, используя своё личное время, и представившуюся возможность, девушки рожайте быстрей и воспитывайте детей, они вам такие перлы скажут, что любой мудрец воскликнет в ответ.

Леонид Иванов

который раз читаю этот совет!!! И дают его люди которые часами просиживают на спрашке, не теряют времени)))), или раздавая советы считаете что это огромная польза, цитируя высказывания полутора тысячелетней давности.

Ир
Ирина

время не тиряю с этим у меня все отлично, возможности не упускаю,и слова на ветер не бросаю. мне повезло я щасливая . И мне интересно мнение других

Леонид Иванов

Рад Вашему СЧАСТЬЮ. Только не видно что бы мнения спрашивали. Чисто совет 🖼 Конфуций это определил давно

Ир
Ирина

это я знаю

Фердинанд Франц Иосифовович

Я дофига могу придумать... Деньги на которые купил лотерейку, подсевшую за столик в ресторане девицу, которая вышла попудрить носик, собутыльников, чья очередь меня угощать

Леонид Шестаков

эти три вещи несколько приземлённее - детская наивность, юношеская чистота и целомудренность и молодецкое здоровье (детство, девственность и здоровье)...

Виталий

Мы живем в эпоху, когда расстояние от самых безумных фантазий до совершенно реальной действительности сокращается с невероятной быстротой.

Александр Наумов

ВРЕМЯ ДА А СЛОВО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ И ОТКАЗАТЬСЯ, ИЗВИНИТЬСЯ!! ВОЗМОЖНОСТЬ ТОЖЕ ВСЕГДА ЕСТЬ СМОТРЯ В ЧЕМ!! ШАНС НА ВАШ ВЗГЛЯД ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ?

Инна Брязгина

Согласна с вами;слово вылетит -не поймаешь,время не догонишь.упущенную возможность не вернешь.Два раза в одну воду не ступишь

Галина Рябоконь

В жизни наиболее ценные любовь уважение дружба. Всегда в жизни ненадежны власть удача состояние.

Шафхат Саитбаев

А у нас говорят. Если скотина вернулась это к богатству. Время назад не вернешь с этим я согласен

Александр Войтин

Бабушка моя говорила: Не откладывай удовольствие на потом, потом этой возможности не будет.

Татьяна Комарова (Пастухова)

Часто бывает, что пока выбираешь слова - упускаешь время. В итоге - упущенная возможность.

S*
Sasha *****

возможность найдем ..слово подшаманим, а время изменим ..и добавим цветы ..и как..

Александр

Верно! Прожитый день не товар в супермаркете. Обмену и возврату не подлежит

Дмитрий Сазонов

Даааааа время литит вчера только в школу пошло уже в армии отслужил старею

Ир
Ирина

Бывает ничего страшного

Дмитрий Сазонов

Ну без обид

Ир
Ирина

конечно без обид

Дмитрий Сазонов

Хорошо прям из внутри терзало

Ир
Ирина

))))))))))))))

Миня Дьюян

времени не существует. слово можно оспорить. возможность можно повторить

День Сурка

убивать надо аффторов таких "афоризмов" 🖼

Ир
Ирина

Жестокий Вы человек.

Сергей Мироненко

соглашусь и добавлю - не лги ...особенно себе самому - все возвращается....

Андрей Бухонов

Что поделаешь если проговорился не вовремя и не упустил возможность!