Марина П.

Только фальшивые люди последовательны. Настоящий человек противоречив. Он совершенно свободен. Он настолько свободен, что может позволить себе сегодня быть одним, а завтра совершенно другим. Это его выбор: если он хочет быть левым, он будет левым, если захочет быть правым, будет правым.

Ответы
Юрий

Нет,не согласен..последовательные люди не забывают,что они живут в социуме..а "настоящие" по вашей терминологии живут в социуме так,как будто они и никогда не слышали этого слова-социум..короче-эгоисты до мозга костей))

Марина П.

Это конфы и нонфонфы

Юрий

Не забывайте,что всякий неконф живёт за счет конфов..а то и благодаря конфам..поэтому не стоит особо гордиться своей непоследовательностью и "настоящностью" ((

Марина П.

Я констатирую факт не более

Юрий

есть смысл обсуждать и анализировать те или иные факты,их значение для той или иной категории,а не просто констатировать..Так вот,обсуждаемый факт-пример высокомерного отношения к конфам..А высокомерие рано или поздно всегда приводит к деградации((

Марина П.

Нет,Юра,речь о правдивом выпадении себя

Павел Смирнов

Прошу пардону за несколько пощлый язык, но.. сомневаюсь я, однако, что настоящий человек подобен г-ну, болтающемуся в хаотическом порядке в мутной воде.

Марина П.

Сомневайтесь

Барон Де Гофмансталь

Ага, сегодня любит одну - завтра другую, ну и что с того, что от обеих дети, он же непоследователен, весь такой противоречивый, настоящий, бл@, человек!

Профессор Рам

человек, который сегодня один. а завтра другой - человек с "гибкой" принципиальностью, такие люди не могут быть настоящими...

Марина П.

ошибаетесь профессор.ох как ошибаетесь

Профессор Рам

сказать так - это самое простое, когда нечем возразить или нет желания....

Марина П.

поверьте мне на слово у меня всегда есть чем возразить.и я могу заговорить человека до комплекса неполноценности.

Профессор Рам

заговорить, но не убедить -это не конструктивная форма диалога

Марина П.

Ну и что

Решат Алиев

нет нужно все таки определится что значит сегодня левый завтра правый какая то неопределенность бардак,где же принципы...

Ел
Елена

Скорее всего не противоречив, а многогранен. Противоречивость это отсутствие адекватности, логики и незнание себя.

Марина П.

Противоречие это другое

Ел
Елена

По вашему тогда что?

Владимир Колпаков

Когда человек сегодня говорит одно , а завтра другое , он просто брехун. Это он фальшивый

Марина П.

это не про разговоры,а про ощущения

Марат

Живой человек должен "колебаться", у мертвого - прямая кардиограмма.

Марина П.

А глазки карие?

Марат

и глазки карие.

Марина П.

Красиво

Марат

Я отправлял вам фото мой принцессы.

Марина П.

Да

Анна

А вот в жизни это зваучит с обвинительной интонацией..((((

Марина П.

а плевать

Анна

Стараюсь...(

Valentina

....я тоже такого мнения,мне иногда ставят это в укор......

Марина П.

а вы поменьше внимания на окружение обращайте

Valentina

Так и делаю,но иногда задумывалась,почему,теперь знаю,спс🍒

Валерий Свиридов

Преднамеренная чушь или добросовестное заблуждение ?

Марина П.

образ настоящей жизни

Валерий Свиридов

А что Вы скажете о свободе , когда в вашей спальне застанете своего мужа с другой женщиной ?

Марина П.

Ой,это из другой оперы

Валерий Свиридов

Не разделяю Ваше мнение . Можно стать настолько другим , что никто и не узнает . Жизнь - одна опера , хоть и состоит из многих актов .

Валерий

Фигня это! Одень левый туфель на првый ног, что выйдет?

Олег Сорокин

Алкаголики тоже всегда оправдывают свое питье

Александр Клинов

Марина по профессии философ или увлекающаяся?

Марина П.

Второе высшее-психология

Александр Клинов

я одну бабулю в Питере встретил,так она конспектировала Дом-2,я спросил - зачем?.она сказала,что проводит психоанализ взаимоотношений среди молодых людей))))....бабушке за 80,блокадница......вот так

Марина П.

не пойму пока эту бабушку

Александр Клинов

да там вся семья в шоке

Марина П.

Представила

Ольга

О,это про меня.Я такая непоследовательная.

Марина П.

Да и сарказм нам в помощь

Николай Дубинин

Я, предпочитаю тонкую иронию....

Марина П.

Все по ситуации

Николай Дубинин

У Вас не забалуешь....

Марина П.

А то😂

Самойлова Катерина

Про меня сказано,я вся в противоречиях!😂

Сергей

как же верно сказано

Владимир Клоцов

Не все последовательные люди фальшивые.!

Марина П.

Исключения из правил никто не отменял

Александр

Это да,но не все тебя понимают))😔

Марина П.

Меня вообще мало кто понимает.Я привыкла без огорчений

Александр

Так и живем,потому что люди привыкли осуждать других и делают это с удовольствием, а это неправильно))))

Марина П.

не.дело ни в этом.

Валерий Ан

спорно...меняй самок, как бабуин... .

Валерий Ан

не судите по себе - здесь популярный совет)))

Марина П.

я по вам сужу

Валерий Ан

Странная Вы особа, судя по вопросам...жизнью обижена?

Марина П.

физиогномикой не владеете?

Валерий Ан

Нет, если надо - могу и матом)))

Юрий Малиновский

Вот вот...я такой противоречивый....

Марина П.

Тоже

Юрий Малиновский

и злодень писюньковый....от цеж

Марина П.

Играшкы всэ у тэбэ

Юрий Малиновский

а то ж

Марина П.

Ну грайся,хлопчик солодкый