Роксана Береснева.

Сегодня в супермаркете один парень обозвал продавщицу старухой, на что та с улыбкой ответила : " Молодой человек, в наше время даже старость является большой роскошью." Что она имела ввиду ?

Ответы
Андрей Бахилин

Старость была уважаема и обеспечена государством в Союзе. Сегодня, уважение к пожилым пропало совершенно. В почёте деньги, успех и возможность жить на широкую ногу. Те, кто не в "теме", живут на обочине...

Роксана Береснева.

К сожалению, это так.

Руслан Уторов

Она прожила до таких лет)) что парень еще может и не прожить) Женщина хоть жизнь увидела) а парень только начинает жить.

Wladus

ТО, что её Надо ЗАСЛУЖИТЬ !!!....... ))
( если настроить "думалку" ПРАВИЛЬНО, то ТЕБЕ - старость не грозит !!! )

Роксана Береснева.

Наверное, так.

Wladus

🌷 🌷 🌷 😔

Анатолий Балаба

Духовную красоту и прочность старого товара, который лучше по качеству современного.

Валентина Рязанова

Потому что дожить до старости это подарок судьбы, а старость это уже роскошь.

Юрий Крапивин

Что годы отнимают глаза- но не отнимают рассудок Вы живете в Чнлябинске ?

Alexahdr Gordeev

Намекнула что ему повезёт, ели он доживёт до её возраста.

Ерлан Мухамбетов

Что молодой человек невоспитанный хам.

Ortvin Ortvin

Что ей ништяк и похер на этого добила)

Владимир Дубовский

Думаю она живет на пенсию и жирует..))

Алевтина Немерова

Что не все доживают до старости…..

Айдын Абылгазинов

Дожить до старости, это счастье

Алмаз Кулбаев

До живет ли он такой возрасту

Алмаз Кулбаев

Откуда знаешь)

Константин Лисицын

Мило ему дожить до старости!

Пирожков Ххх

ему ещё дожить ее возраста

Ев
Евгений

Дожил бы он до этих лет

Дмитрий Чернов

Он не доживёт до ее лет

Марина Цитко

Не все доживают.

Эдуард Шишкин

Аты доживи)

Ми
Милая

Хам он