Елена Пономарева

Как быть любимой всю жизнь?

Ответы
Aleksei Sirbu

Может быть это ,поможет понять как быть любимой всю жизнь?Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики, от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью, роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глобализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему паразитной власти!!!Да здравствует, светло политическая порядочная народно патриотическая система, победоносной в процессе глобализации ,нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядочной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет еще раз , что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за рассвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить всю анти народную систему власти, вместе с Лениным, в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Елена Пономарева

Ну это не любовь это как раз ненависть.

Aleksei Sirbu

Это как раз, любовь к победоносной правде.А без нее ,вы вечно будете великой влаг... для жидоблядей,а не великим победоносным русским народом.

Мила Мила

Камертон наших душ для нас эталон,
Резонанс проявляется в Абсолютной любви…
Ведь легенды не лгут – поделили нас на двое,
Для звучания жизни – ведь мы резонируем…

И поэтому мы иногда долго ищем душу свою,
Созвучную с первого звука – мы повстречались…
Наши души с тобою настроены на отдачу,
Друг для друга и всем, кто нуждается в нашей Любви

Мила Мила

страх это наши глаза которыми мы смотрим на себя...приписывая это другим

Елена Пономарева

Мы чаще всего смотрим на себя глазами других. Если на нас не обращают внимания противоположный пол мы начинаем чувствовать кучу комплексов по поводу своей не привлекательности разве нет?

Мила Мила

мы не знаем почему...может бояться...может не верят что ответите взаимностью...но вы думаете сами приписывая им свои мысли о себе

Елена Пономарева

Вот в этом вы правы.

Димка Димсан

Никак, после достижения определённого срока проживания совместным браком или сожительствованием, наступает дело привычки, ты убеждаеш себя что любиш, но на самом деле это привычка, как курение, ктото может бросить, ктото нет, привык к сигарете в руках,

Елена Пономарева

Вы очень грустно написали, а разве не бывает по другому. Если два человека будут стараться вместе, у них разве не получиться.

Вячеслав Елькин

нужно одеть на любимого мужчину колготки и грацию,в этом он точно от вас не сбежит :Pобоим влезть в одни лосины и корректирующую грацию можно комбидресс связать вас по рукам и ногам на ваши головы чулок и вы будете любимой т.к не сможете освободиться 😛

Елена Пономарева

Прикольно, но не жизненно.

Кавама

Не стареть душой и не ожесточиться из за собственных разочарований и обид. Не питаться иллюзиями, заниматься саморазвитием, творчеством, иметь хобби и путешествовать с любимым. И конечно НЕ БОЛЕТЬ!!

Елена Пономарева

Я не знаю, но говорят что ощущение от близости с человеком, которого мужчина по настоящему любит они другии.

Кавама

Кого по настоящему любит - да!! Обмен положительной энергетикой может быть только в любви.

Елена Пономарева

Вот мужчина и ищет этот идеал с кем будет положительный обмен, а как это узнать заранее?

Кавама

Вы спросили про измену. Я имела ввиду измену в браке. Все остальное это не измена, а поиск. Имеет право.

Елена Пономарева

Нет а как раз и пытаюсь понять что со мной не так почему мне муж изменил, что я не смогла что другая ему дала?

Александр Федченко

Относится к любимому с настоящей любовью и себя любить. Ничего не требовать. Не навязывать. Все делать вместе и друг с другом советываться. Жить друг другом.

Александр Федченко

Я понимаю вас, но обиды нельзя держать. Их надо прощать и отпускать, иначе заболеете. Во всем можно найти положительное! Возможно, это был не ваш мужчина, и возможно вам повезло, то он вовремя ушел. На нашем жизненном пути всегда встречаются люди, которые учат нас понимать этот мир. Но мы порой, так заняты своим эгоизмом и материальными ценностями, что не понимаем, что творится вокруг нас. Начинаем хлопать глазами, спрашивать себя, что за херня, почему именно я? Потом начинаем себя жалеть, потом выливать грязь на ушедших. А потом масса вариантов развития сценария.

Елена Пономарева

Саша а сколько вам лет вы такой умный вашей жене не вероятно повезло вы правильно смотрите на жизнь. Я не хочу обливать грязью своего бывшего мужа и он мне много хорошего сделал я благодарна ему за сына. Так что все хорошо. Просто я эгоистка.

Александр Федченко

Мне 42. Люблю свою жену. Правда понял, что такое любовь недавно. Потому что задавался вопросами бытия. И мне раскрылась истина. Чего и вам желаю!:) Всего вам доброго!

Елена Пономарева

Спасибо на добром слове и вам удачи и любви.

Александр Федченко

Благодарю!

Татьяна Ивановна Великанова

Можно быть любимой всю жизнь родными. Можно любить саму себя искренне и верно, но быть любимой мужчиной всю жизнь - прекрасная мечта и, почти, утопия!

Елена Пономарева

Вы считаете что это не возможно, но если постараться?

Татьяна Ивановна Великанова

К сожалению это не зависит оттого, как женщина и мужчина стремиться соответствовать идеалу и быть любимыми, а,даже, наоборот. Чем больше делаешь, чем больше стараешься, тем хуже для тебя же самой!

Елена Пономарева

Вот с этим я согласно чем больше тем меньше еще Пушкин сказал.

Анастасия Варганова

Лучше сказать "уважаемой" и почитаемой. Любовь -трансформируется, это в молодости, а потом все идет надежнее(уважение .)

Елена Пономарева

Вы не правы, а разве в 50лет любви не бывает? Или в этом возрасте только расчет?

Анастасия Варганова

Какая любовь ??? Привычка и уважение. Любовь-это страстные чувства, обжигающие нервы.

Елена Пономарева

Нет вы не поняли в 50 люди только встретились. Разве у них не может быть любви?

Анастасия Варганова

НЕт. Есть понимание, симпатияи уважение.

Елена Пономарева

Может вы и правы, но у меня знакомые ушли из семей он прожил 20лет, она 26 лет и вы считаете что их семья построена на симпатии и уважении больше не на чем?

Анастасия Варганова

Прежде всего должна быть ответственность , долг, порядочность. Безусловно уважение к своим чувствам. и своей любви. Тот , кто уходит из семьи либо похотливый, либо отношения приличные ушли , да и многое другое. В любом случае надо продолжать жить СВОЕЙ , а не чужой жизнью. Кто-то теряет, а кто-то находит.

Елена Пономарева

Вы правы. Но очень тяжело. Потому что начинаешь считать себя ущербной.

Ирина Бондарчук

Это большой труд. В отношения надо вкладываться ежедневно, если хочешь, чтобы они были долгими и приносили радость.

Елена Пономарева

Ирина вы вокруг посмотрите. Сколько женщин красивых, умных развивающих а мужщин где для всех взять. У нас же куча комплексов а от куда они беруться так от общение с мужчинами, то им грудей не хватает, то длины ног, то не достаточно сексуальна. Как оградиться от этих комплексов.

Ирина Бондарчук

Повышайте чувство собственной ценности. Пока Вы не будете любить и высоко ценить саму себя, никто не будет ценить и Вас. Поймите, дело не в длине ног и размере груди. Загляните на сайт ntrs.ru, уверена, что найдете много для себя полезного и интересного, чтобы совсем иначе взглянуть на ситуацию. Вот Вы пишете, где мужчин на всех взять, а не замечали, что вокруг некоторых женщин их целая толпа? И чаще всего эти женщины не красавицы в привычном понимании.

Елена Пономарева

Да я с этим согласно, но тогда вообще не понятно что нужно. Умение слушать? Чувствовать другого человека? А вам спасибо за сайт обязательно посмотрю.

Ирина Бондарчук

Не пожалеете!

Елена Пономарева

Еще раз спасибо.

Александр Койчу

Сложно. Если получите совет, не относитесь к нему серьёзно. Это зависит от конкретных людей и взаимоотношений.

Елена Пономарева

Наверно это тоже удача.

Александр Койчу

Вот именно. Сами себе ответили.

Елена Пономарева

Ну если я сама себе ответила значит я с этим вопросом разобралась и вы мне не поможете посмотреть на него по другому. Жаль.

Владимир Логвинов

Это невозможно, после любви наступает ответственность. Любовь эгоистична, ответственность альтруистична.

Елена Пономарева

То есть это возможно если 2 человека возьмут ответственность?

Елена Пономарева

Я не понимаю. Вот встречаются два человека и не надо его любить надо сразу заключить с ним договор разделив ответмтвенности и жить вместе?

Жагылсын Набиуллина

просто будь всегда рядом в любые минуты как радости печали смеха слез истерик. понять может только любимый

Галина Федорова

Сохранить любовь до старости очень трудно, но возможно, иначе она просто перерастет в привязанность...

Елена Пономарева

Я бы тоже так хотела сохранить до старости, но у меня не получилось. А самое обидное что меня тоже много чего не устраивало в муже а я не искала себе утешение на стороне, а он искал кто ему поможет изменить жизнь. а кто ищет тот находит. И вот в сухом остатки я одна, а он счастлив. А еще при этом ощущаешь себя ниже плинтуса ведь у нее получилось а у меня нет значит я вообще не о чем. Так если смысл вообще что то делать в се равно найдется лучше, красивее умнее желаннее.

Галина Федорова

Леночка, никогда не надо отчаиваться. Нужно обязательно верить в лучшее и понимать, что вы Лучшая, самая красивая, самая умная, самая добрая,. И знайте, что всё, что не случается с нами в этой жизни-к лучшему. Ушел от вас любимый человек, значит, так надо, не надо его держать, не надо падать в уныние, верьте, что скоро в вашей жизни появиться тот, который вас оценит, полюбит, для которого вы будите нужны как воздух. А ваш бывший еще ни раз будет кусать локти, что потерял такую женщину. Надо верить только в себя и думать только о хорошем, о будущем, в котором вы будите самой счастливой, любимой и желанной. Любите себя и вас обязательно полюбят. Будьте всегда веселой, красивой и вы обязательно встретите свою вторую половинку, ту, ради которой вы снова почувствуете себя Женщиной, любимой

Галина Федорова

Елена Пономарева

Спасибо. За хорошие слова. И вам удачи и любви.

Галина Федорова

благодарю...

Вячеслав Жиров

Найти того, с кем будете одинаково: думать, смотреть в светлое будущее и конечно жить в Боге...

Вячеслав Жиров

Пол года.

Елена Пономарева

А до этого? Вам же 42.

Вячеслав Жиров

Развод был в в 2000 году. А потом неудачные попытки....

Елена Пономарева

То есть 15лет уже не женаты?

Бу
Бунтарка)*

Любить всю жизнь, дарить нежность, ласку, заботу. Ведь погода в доме зависит от женщины

Елена Пономарева

Наверно вы правы, только женщина тоже человек не робот, а когда и главное где ей расслабляться?

Бу
Бунтарка)*

В руках Любимого мужчины

Елена Пономарева

Да но это тоже не всегда помогает.

=M
= Mira Amirkhanova =

Это – когда оба любят, уважают и ценят друг друга. Что же еще означает счастье в любви?

Елена Пономарева

Так как узнать этого человека ведь все любят и ценят когда замуж выходят а потом получается только у 5% может 20%, а остальные не любят а выходят от скуки?

Ирина Спирина

Быть просто хорошим человеком и полюбят,а кто не полюбит тот просто Вас не достоин.

Ирина Спирина

Думаю что первый вариант,они же собственники незаменимые.

Елена Пономарева

Да я согласна.

Ирина Спирина

Счастья Вам!

Мастер Борк

Нет любви выше чем уважение! (это сказал один из пророков) И будет вам счастье 😉

Мастер Борк

Было бы желание .....

Елена Пономарева

Да есть желание к чему стремиться где этот эталон?

Мастер Борк

В отношениях эталонов не бывает, я думаю

Елена Пономарева

Просто мы опять пришли к выводу как повезёт, судьба, то есть от нас не чего не зависит.

Мастер Борк

Я бы сказал; мало что зависит

Галина Г

Быть пластилином из которого всегда можно слепить, что-нибудь еще интереснее

Елена Пономарева

Ну для этого нужен художник.

Галина Г

Художник - это как ребенка отдаешь к (тренеру, учителю и т.д.) иногда знаем, что плохой, но другого нет, или не хотим интересоваться есть ли хороший, где то и пускаем все на самотек, а не всегда самотеком можно угадать

Елена Пономарева

Понятно то есть мужчина это как ребенок к какому тренеру попадет? Если к хорошему то повязло, а если я не хочу быть учителем, мамой, тренером, а хочу быть просто любимой женщиной что не судьба?

Галина Г

Именно таак

Елена Пономарева

Ну нет я все равно буду.

Галина Г

Мечты сбываются. Удачи 🙂

Елена Пономарева

Спасибо.

Елена Данилова

Надо любить себя всю жизнь, ибо если мы себя сами не любим, кто же полюбит нас?!

Елена Пономарева

Вы правы. Я постараюсь этому научиться.